Думаю, каждый гитарист рад этому событию.
Сапармурат Рулит!!!
Ввел обязательное исполнение певцами песен в ЖИВУЮ - за фанеру преследуют по закону.
Вот. У нас бы так.
А вообще был кореш в Туркмении, вернулся довольным, не как в России. Ну это кому что.
сапармурат сикинбаши
Царь зверей)))))))))))
ВП (Н-ск)
30.10.2006, 7:18
Тогда уж оптом все 15 "братских республик" с 15-летием независимости. И заодно (не чокаясь) за 15-летие кончины нашей родины.
2 mk80 - и что там корешу могло понравится? Шлюхи и спиртное подешевке? Туркменбаши - в топку! Развели культ личности, понимаешь...
В Туркмении зато бесплатный газ, электричество, вода и хлеб, а у нас все платно.
Шопенгауэр
30.10.2006, 13:32
Угу. Только вот играть надо не рок-джаз-и т.д., а поздравления туркменбаши. ;-)
...в стиле black/death/grindcore
Шопенгауэр
30.10.2006, 20:20
Думаю, он будет не в восторге ;-))
Давайте напишем им письмо от нашего портала.
Wach
Это вопрос не ко мне а к нему. Ему понравилось, что там не так как везде. Спокойно, дружелюбно. Спокойно себе живут, и пох на туркменбаши, это как атрибут, как слово "осодки" в прогнозе погоды. Ну есть и есть, ну почитают, ну и что? Культ в голове. Туркмены сами его выбрали, им так нравиться так же как и в России принимали Сталина (к примеру). Его считали великим, мудрым - что не далеко от истины (в политике и организации - это высший пилотаж, в военном деле (годы гражданской войны - и его план разгрома Деникина, в противовес Троцкому), и наш народ хотел именно того что делал Сталин, и всячески ему помогал. Просто свобода это ответственность, и не каждый решиться быть ответственным.
Таково мое мнение. Люди сами вольны выбирать, а далее действовать, строить планы и т.п.
В австралии тоже все спокойно и дружелюбно. И туркменбаши у них нет при этом :)
NeCaster
2.11.2006, 13:46
А у меня на столе лежит двухкнижие Сапармурада Атаевича Туркменбаши под названием "РУХНАМА". И я себя каждый день радую прочтением 2-3 страниц. А еще у меня есть туркменский набор из 6 серебрянных монет с названием "Редкие и исчезающие виды животных". Если перевернуть монеты животными вниз, то везде будет портрет Туркменбаши (я бы за это визирям голову сорвал!!).
А позавчера Туркменбаши наградил всех министров личными "Мерсами" и пенсионерам денег прибавил сильно. И вообще на эту тему можно столько говорить, что только местные жители и лица, в ту республику приезжающие часто, поймут о чем это мы...
Вот мои фотовпечатления:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=278964&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=278955&ref=author
Шопенгауэр
2.11.2006, 15:46
" Туркмены сами его выбрали, им так нравиться так же как и в России принимали Сталина (к примеру)."
угу. А в Германии принимали Гитлера. А в Камбодже даже некоторое время принимали Пол Пота. Только вот неясно, что делать тем, кто не принимает.
"Его считали великим, мудрым - что не далеко от истины (в политике и организации - это высший пилотаж, в военном деле"
то уже офф, конечно, но, видимо, весь сталинский военный гений проявился во время ВОВ. Вот уж разгулялись, это да. Что в начале войны, что в конце. Коллективизация, наверное, тоже высший пилотаж. До сих пор расхлебываем.
Шопенгауэр
2.11.2006, 15:47
"А позавчера Туркменбаши наградил всех министров личными "Мерсами" и пенсионерам денег прибавил сильно"
угу. Называется восточная деспотия. ;-)) Лет так 1000 до н.э.
Шопенгауэр - учите мат часть. Спорить с демфизовыми аргументами мне надоело. В свое время спорил, доказывал. И адо заметить, что время людей меняет (есть два товарища - ранее как и я были шибко верующие, монархистами, Николай Второй святой и тру-ля-ля) но вот почитал док-тов, САМ начал анализировать (и т.к. я имею свою систему ценностей), делал выводы, типа что лучше а что хуже. Как казалось мне, и я свое мнение буду отстаивать, и никакого другого принимать не собираюсь. Истина конкретна, едина. Ученые например не голосуют за то что истина а что нет, вот было бы смеху:). Ракета летит на топливе таком-то вот так, и только так - доказано, и не хер спорить. Так и в общественных науках.
Но мы с Вами не в думе, и распинаться (разрешите), не буду.
Гитлера поддержали - и мог он стать тем кем стал - благодаря предпринимателям, в том числе американским. (по этому поводу я написал отдельную статью - могу выслать).
Спасибо за внимание.
Шопенгауэр
3.11.2006, 10:29
"Гитлера поддержали - и мог он стать тем кем стал - благодаря предпринимателям, в том числе американским. (по этому поводу я написал отдельную статью - могу выслать)."
мазафака. Еще скажите - сионистским. Все это мы проходили ;-)) А что, если бы не предприниматели - не поддержали бы? Ну, поддержали бы кого-то похожего. Да, в Туркмении ситуация иная, там деспотия - традиционно сложившаяся форма устройства. Неразвитое общество с радостью приняло исторически знакомые методы правления.
" Истина конкретна, едина. Ученые например не голосуют за то что истина а что нет, вот было бы смеху:)."
у вас странное представление об истине и эпистемиологии вообще. Почитйте Поппера.
Еще бы было неплохо научиться строить предложения, а то смысл некоторых положений вашей тирады понят мной не доконца.
Удачи.
"Мне вчера дали свободу, что я делать теперь с ней буду?"
- Ой а хде ето я?
- в Раю!
- Ой а хто ета?
- Разговорчики в Раю!!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.