Андрей Нуждин
27.10.2006, 15:09
Поздравляю всех "Весов"! :-) и не только :-)
Alexandre
27.10.2006, 15:45
Присоединяюсь, всем счастья и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Annihilator
28.10.2006, 2:20
СПасибо уменя было второго числа)))
26 стукнуло
Merry Corpse
28.10.2006, 3:28
Я как зашел, так обалдел одни именинники!))
Всех поздравляю! Но пасаран!))
Кстати, нашему вокалисту во вторник тоже исполнилось 26, ему тож приветы!
Спасибо, у меня было 14-го )
overdriver
28.10.2006, 20:53
Чтобы не пропустить кого ненароком, присоединяюсь ко всем поздравлениям сразу.
Успехов во всем!!!
А насамделе, для поздравлений надо создавать темы по месяцам, где будут отписываться, кто в этом месяце именинник, а заодно и поздравлять...чтобы каждый раз тему не создавать...
ВП (Н-ск)
30.10.2006, 7:02
Спасибо, у меня тоже недавно случилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.