Полная версия этой страницы:
Отличная грелка! Рекомендую!
http://a.foto.radikal.ru/0606/43b2dfddf42c.jpg
Alex_vivat
27.10.2006, 13:06
вау! а впрямь зашибись
http://www.sibitek.ru/portfolio/tm/packing/p13
эта грелка тож ничего.
вот эта самый самолет http://www.artantik.ru/images/pr/3293-0-DSCN4111.JPG
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.