Мне очень хочется поиграть вот что:
Acoustic Alchemy - "Jamaica Heartbit" и что-то еще..типа Break For the Border...
Pat Metheny - "Follow Me"
пожалуйста у кого есть эти минуса - поделитесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.