Полная версия этой страницы:
GuitarPlayer опять умер?
Народ! Может это у меня какие то косяки (но вряд ли), но ГитарПлеер опять мертв?
У вас грузится или нет?
Randall
26.10.2006, 18:40
давно пора
Евгений
26.10.2006, 18:46
---
Хороший глюк-всегда глаз радует ))) вот только глюк какой-та поголовный...
в прошлом году г.плэйер запалился с платным движком форума IPB.
Александр
26.10.2006, 20:01
У меня тоже не работает.
Движок сейчас стоит на гитарплеере бесплатный.
эту тему уже можно на верху закреплять :)
А я столько раз предлагал скинуться на нормальный движок... :)
Расслабьтесь, уже воскрес :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.