Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GuitarPlayer опять умер?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
hell
Народ! Может это у меня какие то косяки (но вряд ли), но ГитарПлеер опять мертв? У вас грузится или нет?
Randall
давно пора
Евгений
---
thresh
Хороший глюк-всегда глаз радует ))) вот только глюк какой-та поголовный...
thresh
в прошлом году г.плэйер запалился с платным движком форума IPB.
Александр
У меня тоже не работает. Движок сейчас стоит на гитарплеере бесплатный.
S'D
эту тему уже можно на верху закреплять :)
Wowa
А я столько раз предлагал скинуться на нормальный движок... :)
Wach
Расслабьтесь, уже воскрес :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.