Полная версия этой страницы:
Милые формы....=)
http://buymusic.ru/showcolln.php?rid=13&bid=172&cid=1194
У когонибудь такую видели????...Значит я первый буду.....=)))))))
Woodpecker
26.10.2006, 22:02
Ага, видел такие летом в США!)
Обассака!))) Гы-ы-ыы!)
bulavka
26.10.2006, 22:14
Я видела в Буденовском басуху в виде бабочки))) Лежала))) Хотя после попытки изобразить на ЭТОМ "Тореро" я осталась довольна звуком))
еще там же была электруха в виде сердечка.......кислотно-розовая...ппц)))
Ты не купила?..=)Там ещё в комментах смешно написано админами "Это гитара не для гитаристов, а для гитаристок!!!".....=)))
эти гитары для тру блэцкеров ))))
Em(022000)
27.10.2006, 17:30
У меня такая .... а чё смешного то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.