Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Милые формы....=)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Сергей
http://buymusic.ru/showcolln.php?rid=13&bid=172&cid=1194 У когонибудь такую видели????...Значит я первый буду.....=)))))))
Woodpecker
Ага, видел такие летом в США!) Обассака!))) Гы-ы-ыы!)
bulavka
Я видела в Буденовском басуху в виде бабочки))) Лежала))) Хотя после попытки изобразить на ЭТОМ "Тореро" я осталась довольна звуком)) еще там же была электруха в виде сердечка.......кислотно-розовая...ппц)))
Сергей
Ты не купила?..=)Там ещё в комментах смешно написано админами "Это гитара не для гитаристов, а для гитаристок!!!".....=)))
Dmitry
боян
Zloi
эти гитары для тру блэцкеров ))))
Сергей
для тру пинкеров...
Руслан
Китай?
Лёха
В Музторге были
Em(022000)
У меня такая .... а чё смешного то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.