Полная версия этой страницы:
Меня с днем Рождения!
В общем-то все на меня злятся и обвиняют в идиотизме, но все равно :-) Спасиб :-))
U-Sound
25.10.2006, 21:08
И тебе - всего,всего и пару гитар в придачу!!!
С днем рождения!!! Творческих и всяческих успехов!!
Ravenbird
25.10.2006, 22:40
с Днём Рожденья))
Вахтанг Церетели
25.10.2006, 22:42
Вах, это что в октябре творится!
Поздравляю Semat, с днём рождения!
Сколько стукнуло-то?
ВП (Н-ск)
26.10.2006, 6:08
С днём рождения!!
Однако, интересный месяц октябрь... Сколько ж нас тут, октябрьских :-)
Поздравляю! Счастья, радости желаю!
С днем рожденья!
Пух
NeCaster
26.10.2006, 8:24
Да, густо идем:-)) С днем рожденья, однако. Всего самого гитарного и друзей хороших!
Quentino
26.10.2006, 9:48
Ну дружище с днем рождения! Удачной переквалификации, удачи в жизни 8)
Мимоладов
26.10.2006, 13:33
Присоединяюсь!
Евгений
26.10.2006, 18:54
---
Александр
26.10.2006, 19:00
Конечно поздравляю!
Спасибо, братцы огромное!! Да, где мои 17 лет? Ныне мне 21...
Столько лет уже на этом сайте, всегда в первую очередь бегу сюда! Спасибо всем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.