Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня с днем Рождения!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Сергей
В общем-то все на меня злятся и обвиняют в идиотизме, но все равно :-) Спасиб :-))
U-Sound
И тебе - всего,всего и пару гитар в придачу!!!
egalor
С днем рождения!!! Творческих и всяческих успехов!!
Ravenbird
с Днём Рожденья))
Вахтанг Церетели
Вах, это что в октябре творится! Поздравляю Semat, с днём рождения! Сколько стукнуло-то?
ВП (Н-ск)
С днём рождения!! Однако, интересный месяц октябрь... Сколько ж нас тут, октябрьских :-)
Vinnie
Поздравляю! Счастья, радости желаю! С днем рожденья! Пух
NeCaster
Да, густо идем:-)) С днем рожденья, однако. Всего самого гитарного и друзей хороших!
Quentino
Ну дружище с днем рождения! Удачной переквалификации, удачи в жизни 8)
Мимоладов
Присоединяюсь!
Евгений
---
Александр
Конечно поздравляю!
Сергей
Спасибо, братцы огромное!! Да, где мои 17 лет? Ныне мне 21... Столько лет уже на этом сайте, всегда в первую очередь бегу сюда! Спасибо всем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.