Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео: слайдом на добро
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
moi
Зацените http://download.yousendit.com/D65534BF33540C43 (это wmv) http://download.yousendit.com/6DDE36C54C5A80D5 (это zip, но надо менять расширение на wmv - для тех у кого проблемы с прокси) И вот "студийный" аудио-набросок. Над минусом я еще там сидел, но добро записано как черновик... http://download.yousendit.com/372589506FF69F91 (расширение сменить на мп3!)
Андрей Нуждин
Олег, послушал еще когда ты постил ссылку на "трепе". Драйвово! Несколько однообразно правда, но все равно здорово. Последняя ссылка, надо полагать, в хорошем качестве? Качну завтра на работе.
Андрей Нуждин
Олег, в принципе, все тоже. Звук жестковат еще на мой вус.
moi
Однообразности есть немного... Поэтому я вставил фанковую частью ближе к концу... А звук жестковат это как? По частоте или перегрузу? Опиши подробнее...
Андрей Нуждин
Я думаю, что и тембр, и перегруз. Ради интереса записал бы что-нибудь на чистом звуке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.