Em(022000)
23.10.2006, 19:18
http://www.emu-land.net/~em022000/music/supertema3.MP3
Реальный
24.10.2006, 20:05
наверно очень мелодичный...7 мегов)) не вытащить домашней удочкой такой вес...
Em(022000)
24.10.2006, 20:22
хых... ну пусть буржуины качают %)
заслушал)
ну мое мнение - для электронщины невыразительные ударные, в электронщине нужен "дцумс-дцусм-дцумс", а тут "тых-тыщщщ"...
а гитарные вкрапления... ну ээ... как раз тот случай, когда можно и без них)))
а в целом, да, прикольно.
хотя и есть налет вторичности) но это у всех так щас)
Em(022000)
25.10.2006, 2:26
хы:) Alba спасибо за продуктивную критику %)
ну просто я злой временами бываю)
сорри)
но в целом - я ж говорю - прикольно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.