Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мелодичнотанцевальный транс с вкраплениями гитарными
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Em(022000)
http://www.emu-land.net/~em022000/music/supertema3.MP3
Реальный
наверно очень мелодичный...7 мегов)) не вытащить домашней удочкой такой вес...
Em(022000)
хых... ну пусть буржуины качают %)
Alba
заслушал) ну мое мнение - для электронщины невыразительные ударные, в электронщине нужен "дцумс-дцусм-дцумс", а тут "тых-тыщщщ"... а гитарные вкрапления... ну ээ... как раз тот случай, когда можно и без них))) а в целом, да, прикольно. хотя и есть налет вторичности) но это у всех так щас)
Em(022000)
хы:) Alba спасибо за продуктивную критику %)
Alba
ну просто я злой временами бываю) сорри) но в целом - я ж говорю - прикольно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.