Господа музыканты нет ли ни у кого этой группы?
Скачал пару дэмок с их сайта, оч круто.
Кристоф Годэн крут.
Если есть залейте пжлст куда нибудь, только на на slil.ru
* не на
www.metalkartoon.com/
там можно посмотреть его эквипмент
одни зумы))
www.christophegodin.com
тут скачать несколько песен