Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: зацените тему пожалуйста=)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
ho4usamolet
http://www.realmusic.ru/nersystem небольшая тема от начинающего гитариста
ho4usamolet
ау!
Мимоладов
А что, приятно звучит. Если соло-партию убрать, "я вас з....одним аккордом". Да нет, главное - ритмика не страдает, вроде, особо. Всё хорошо.
Евгений
---
ho4usamolet
спасибо! с каналами и правда напартачил - все быстро делал, где то минут за 20 весь трек и записал и свел, и оказывается зря спешил. По ярче - может и можно, но видимо с другими комбиком и микрофонами. А бас - было бы здорово, но не басист=(
Евгений
---
ho4usamolet
Думал над басом, но потом решил, что пусть уж на басу играет басист Конечно, что то там можно наиграть, но хотелось бы пусть и просто, но качественно, так как надо. а без постоянной практики как надо не получается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.