Полная версия этой страницы:
зацените тему пожалуйста=)
ho4usamolet
20.10.2006, 18:07
http://www.realmusic.ru/nersystem
небольшая тема от начинающего гитариста
ho4usamolet
23.10.2006, 21:57
ау!
Мимоладов
23.10.2006, 22:19
А что, приятно звучит. Если соло-партию убрать, "я вас з....одним аккордом". Да нет, главное - ритмика не страдает, вроде, особо. Всё хорошо.
ho4usamolet
25.10.2006, 0:14
спасибо!
с каналами и правда напартачил - все быстро делал, где то минут за 20 весь трек и записал и свел, и оказывается зря спешил.
По ярче - может и можно, но видимо с другими комбиком и микрофонами.
А бас - было бы здорово, но не басист=(
ho4usamolet
25.10.2006, 20:56
Думал над басом, но потом решил, что пусть уж на басу играет басист
Конечно, что то там можно наиграть, но хотелось бы пусть и просто, но качественно, так как надо.
а без постоянной практики как надо не получается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.