Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Electro-Harmonix English Muff`n - читайте статью и слушайте примеры
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
NeCaster
По просьбе автора (которого в свою очередь просили посетители сайта) размещаю статью про вышепоименованный девайс и звуковые примеры http://www.necaster.newmail.ru/EM.doc http://www.necaster.newmail.ru/EM.mp3 'njoy!
NeCaster
Если те ссылки не работаю (это ж newmail!), тогда так: http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dendolo.cgi/EM.doc?session_id=h3DtnHigtOP2s5hfcdybR0kIig79vVRI&file=/EM.doc http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dendolo.cgi/EM.mp3?session_id=h3DtnHigtOP2s5hfcdybR0kIig79vVRI&file=/EM.mp3
Postoronnim V.
спасибо
Андрей Нуждин
Добротно! И сыграно опять же классно! А вот интересно бы послушать "чистый" и слегка подгруженный звук.
Макс
эх...давно глаз кошу на примочку эту...
stan
Да звучит здорово! А оба инструмента записны на нем? Еще бы знать что и в какой доле в звук вносит: пальцы (звукоизвлечение) инструмент (включая струны и датчики) сама "булка" усил коррекция звука при записи. Эх, блин, это вопрос риторический.:))) А сколько, кстати, штуковина стоит?
Андрей Нуждин
Слав, я думаю, что пальцы :-)
F66
круто! но такое впечатление, что статью писал татарин с больным воображением... "в 60-е годы своим звучанием из-насиловал патриархальность рок-н-рол-ла" - это что??...))) "дамоклов меч дисторшна..."
Plexi
Специально для F66 http://d-x-d.narod.ru/v7_1/nahuy.html
F66
Plexi (N-city) а, так это ты писал... и ссылки мудовые специально хранишь для случаев, когда нужно аргументированно ответить...
Макс
Мне вот интересно, подойдет ли эта штуковина для получения максимально близкого звучания к Led Zeppelin или Gary Moore...
Plexi
Да,подойдет, только для исполнения Moore лучше заменить лампы на 12AX7,у которой больше коэффициент усиления
Макс
Да, кстати о замене ламп. Наличие 12AX7 расширит диапазон звучания или изменит его нароч? т.е. оригинальный звук останется при замене ламп?
Plexi
Меняет чуть структуру звука в сторону собранности, увеличивает гейн, добав-ляет сустейн... короче, делает более модерновым, при сохранении тембровой основы
Макс
а с компрессией как дела обстоят?
Plexi
При увеличение гейна конечно звук слегка компрессируется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.