Полная версия этой страницы:
Офф Мне понравилось
Alex_vivat
18.10.2006, 17:00
http://stek.net.ru/gib.swf
Alex_vivat
18.10.2006, 18:09
ее можно еще мышкой подбрасывать
Гыыыыыыыы вот как выглядит загробная жизнь :)
Зачет! :):):) На рабочий стол бы поставить на пару дней, надоест быстро.
Туплю... На рабочий же вроде не поставишь swf?
эт непонт.мне больше нравилось где Дж.Буш падает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.