Полная версия этой страницы:
C Днем Рожденья меня!
U-Sound
18.10.2006, 16:20
Так уж случилось.
В следующий раз будь осторожнее. С днюхой :)
U-Sound
18.10.2006, 16:26
в следующий раз , это через очередные 50 лет..
кошмар...
U-Sound
18.10.2006, 16:26
спасибо!
Шопенгауэр
18.10.2006, 16:27
Пздрям.
Всего тебе там.
Ravenbird
18.10.2006, 16:32
Поздравляю! )))
даст бог не последние...))
Поздравляю с Днем Рождения!
Ну, всего хорошего, удачи!
Alexandre
18.10.2006, 17:12
Олег здоровья тебе и творческих успехов.
Недаром мы вчера с Владимиром джемовали у него в офисе, как чувствовали, жаль тебя не было !!!!!!!!!
Alex_vivat
18.10.2006, 17:28
П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!
Поздравляю!
Новых покоренных творческих высот!
Евгений
18.10.2006, 17:35
---
Мимоладов
18.10.2006, 18:26
Какие люди разные. Я наоборот не говорю когда у меня ДР чтобы не поздравляли - неловко как-то окружать себя вниманием.
Maxpower
18.10.2006, 19:25
С днем рождения, здоровья, творческих успехов!!!
Босс, Дод, Маршал, Ибанез-
Какая эта ерунда!
Возьми педаль от Uncle_O
и будешь счастлив навсегда!!!
Quentino
18.10.2006, 19:27
С днем рождения Дядька О! Пусть вокруг будут только хорошие люди.
П.С. MaxPower - улыбнуло)
Реальный
18.10.2006, 19:52
Присоединяю свои поздравления в адрес Анкл О!
U-Sound
18.10.2006, 20:00
ответ Мимоладов-у
Вы знаете,просто в какой то момент стало немного грустно...А вообще ,приятно когда тебя поздравляют,особенно в юбилей.
Ребят,всем огромное спасибо!
Мимоладов
18.10.2006, 20:35
Раз грустно, тогда конечно же присоединюсь к поздравлениям!
Земеля! Поздравляю.Здоровья тебе,руки у тебя золотые так,что денег заработаешь.
Поздравляю!
С наилучшими пожеланиями из Н-ска ;-)
Поздравляю!!
Желаю крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях)
Вахтанг Церетели
18.10.2006, 23:01
Поздравляю от всей души!
Гдавное здоровье, остальное приложится!
Вот сейчас бутылочку "отравленного" вина выпью за здоровье, так сказать.
Ура, товарищи!!!
Андрей Нуждин
18.10.2006, 23:57
Присоединаюсь! Здоровья и удачи!
ВП (Н-ск)
19.10.2006, 7:31
Поздравляю!
Здоровья, энергии и не скучать!!!
С наилучшими пожеланиями из Н-ска - 2
Поздравляю!!!
Всего самого-самого-самого! Больших успехов! Здоровья и счастья)
Искренне присоединяюсь к поздравлениям!
Бухой мужик
19.10.2006, 10:19
запоздало присоединяюсь к поздравлениям.
...наилучшего! =)))
ZveroBoy
19.10.2006, 10:33
C прошедшим! здоровья, удачи, новых работ!
Schneider
19.10.2006, 12:45
Поздравляю с прошедшим, желаю здоровья, удачи и много-много еще сумасшедших лошадей, дающих гитарам сумасшедший перегруженный звук.
Олег, извини, пожалуйста, не поздравил!
ИСПРАВЛЯЮСЬ!!!! поздравляю тебя с днем рождения!! счастья тебе и здоровья!
ну а еще хочу пожелать себе быть таким же хорошим человеком, каким уже являешься ты! 8-))))
Мимоладов
26.10.2006, 13:34
Присоединяюсь!
Александр
26.10.2006, 18:58
Продолжаем поздравлять.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.