Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C Днем Рожденья меня!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
U-Sound
Так уж случилось.
Lexman
В следующий раз будь осторожнее. С днюхой :)
U-Sound
в следующий раз , это через очередные 50 лет.. кошмар...
U-Sound
спасибо!
Шопенгауэр
Пздрям. Всего тебе там.
Ravenbird
Поздравляю! )))
F66
даст бог не последние...))
Алекс
Поздравляю с Днем Рождения! Ну, всего хорошего, удачи!
Михаил
Поздравляю! Успехов!
Alexandre
Олег здоровья тебе и творческих успехов. Недаром мы вчера с Владимиром джемовали у него в офисе, как чувствовали, жаль тебя не было !!!!!!!!!
Alex_vivat
П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!
hell
Поздравляю! Новых покоренных творческих высот!
Евгений
---
Мимоладов
Какие люди разные. Я наоборот не говорю когда у меня ДР чтобы не поздравляли - неловко как-то окружать себя вниманием.
Maxpower
С днем рождения, здоровья, творческих успехов!!! Босс, Дод, Маршал, Ибанез- Какая эта ерунда! Возьми педаль от Uncle_O и будешь счастлив навсегда!!!
Quentino
С днем рождения Дядька О! Пусть вокруг будут только хорошие люди. П.С. MaxPower - улыбнуло)
egalor
Поздравляю с юбилеем!
Реальный
Присоединяю свои поздравления в адрес Анкл О!
U-Sound
ответ Мимоладов-у Вы знаете,просто в какой то момент стало немного грустно...А вообще ,приятно когда тебя поздравляют,особенно в юбилей. Ребят,всем огромное спасибо!
Мимоладов
Раз грустно, тогда конечно же присоединюсь к поздравлениям!
4001
Земеля! Поздравляю.Здоровья тебе,руки у тебя золотые так,что денег заработаешь.
Danger
Поздравляю! С наилучшими пожеланиями из Н-ска ;-)
Lancet
Поздравляю!! Желаю крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях)
Вахтанг Церетели
Поздравляю от всей души! Гдавное здоровье, остальное приложится! Вот сейчас бутылочку "отравленного" вина выпью за здоровье, так сказать. Ура, товарищи!!!
Андрей Нуждин
Присоединаюсь! Здоровья и удачи!
ВП (Н-ск)
Поздравляю! Здоровья, энергии и не скучать!!! С наилучшими пожеланиями из Н-ска - 2
Vinnie
Поздравляю!!! Всего самого-самого-самого! Больших успехов! Здоровья и счастья)
Ivan
Искренне присоединяюсь к поздравлениям!
Бухой мужик
запоздало присоединяюсь к поздравлениям. ...наилучшего! =)))
ZveroBoy
C прошедшим! здоровья, удачи, новых работ!
Schneider
Поздравляю с прошедшим, желаю здоровья, удачи и много-много еще сумасшедших лошадей, дающих гитарам сумасшедший перегруженный звук.
Дмитрий
Олег, извини, пожалуйста, не поздравил! ИСПРАВЛЯЮСЬ!!!! поздравляю тебя с днем рождения!! счастья тебе и здоровья! ну а еще хочу пожелать себе быть таким же хорошим человеком, каким уже являешься ты! 8-))))
Мимоладов
Присоединяюсь!
Александр
Продолжаем поздравлять. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.