Полная версия этой страницы:
Гитары AXL
кто видел и слышал такие гитары http://www.axlguitars.com/index.php?id=1196
Какие впечатления ?
les-guitar
14.10.2006, 15:14
Дерево ОЧЕНЬ хорошее и качество выделки тоже-)
остальное(Фурнитура,датчики,пайка и т.п.) - дерьмо
т.е. вы хотите сказать, что звук - какашка ? Или не всё так уж плохо?
Дело в том, что мне предлагают такую гитарку за 160 евро и не купить её за эту сумму по-моему грех :)
Илья с Баварщины
15.10.2006, 12:37
У меня была - не советую. Железо совсем швах, строй не держит, несмотря на всевозможные ухищрения. Возможно, такой один экземпяр был, а все остальные - нормальные. Пробуй!
les-guitar
15.10.2006, 18:38
Если будешь апгрейдить потом активно то получится хороший инстурмент-)
я на телеке заменил колки и машинку(30$+50$) и всё ок стало со строем-)сейчас собираюсь звучки поменять-)
а родное железо Г полное-)согласен с Ильёй-)
Но деревяшка меня очень порадовала-)и продавец(один из немногих нормальных) говорил что вся партия в таком стиле-)дерево хорошее, фурнитура - г-)
160евро это дорого-)я свою брал за 4000р.-)))и остальные модели столько же примерно стоили-)
а как тогда это понять Price: $329.99 ?
или мы говорим о разных вещах ?
les-guitar
16.10.2006, 15:34
Ну очевидно какая то топовая модель-))со среднего уровня железом(не факт что сильно хорошим)-)оно тебе надо?-)
лучше уж брать с гамном и своё поставить уже нормальное-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.