ну уж извините, я тут новичок.
БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.
тот же boraf
9.4.2003, 18:00
И,наконец, кто где брал эту чудесную гитарушку?
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!
Mastodont
9.4.2003, 18:05
Хватит сабжи плодить!!!!
Я брал в АтТр в ноябре.
Модератор
9.4.2003, 18:09
Да boraf,это третий топик по одной теме.Больше,я надеюсь,не будет?
Mastodont
9.4.2003, 18:11
Парень возбужден.. понимаю
ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС.(ВСЕМ У КОГО ОН БЫЛ)
На неделе иду в a&trade.
У него floyd достойный,не намучуюсь.Быстрая смена струн(до5-60мин.)не требуется.ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО.
ГанФайтер
10.4.2003, 19:20
А флойд черненый, хромированный или с титановым напылением больше нравится??
И регулировки длины сквозные или укороченные? варианты были... от года, видимо, или переставил кто ради смеха флойды местами... я даж чет не спросил, какой флойд родной для 570й модели..
Щас глянуть надо:-))))
да, нет.Я спрашивал не намучаюсь ли с ним.Хотя использовать планирую.
Mastodont
10.4.2003, 20:12
НЕ намучаешься. Я пользую - и проблем нету... Струны иногда рвуцца басовые, а так...
Слушайте, а с RG550ex большие различия.
И где лучше звук.
Mastodont
11.4.2003, 10:45
Иди и слушай!!! ПО идее, они одинаковые, тока вот панель эта лично мне совсем не по душе.
завтра пойду, толька 570ex в Москве,наверно, нет.
ГанФайтер
11.4.2003, 15:04
Прозвони все магазы на наличие..:)))
да знаю я, но боюсь не будет.Ibanez только в Attrad есть,.......по-моему.
boraf to GUNFIGHTER сроч
11.4.2003, 17:06
слушай, можно ли за 1300$ купить гитару(800$)-570рг ex,комбик(30вт),примочки(овердрайв(говорят нужен вместе с дист),дист,компрес)
ГанФайтер 2
11.4.2003, 17:12
911 слушает:)))
Друг, в многих комбо есть встроенный эффект(часто дисторшн, драйв, овердрайв) и компрессор или делей, хорус, ревер..(в 30ках часто), так что 2 прмочки на халяве с комбов..
Гитара - главное и основное.. не торопись
boraf to GUNFIGHTER
11.4.2003, 17:14
А что,неплохие эффекты?
boraf to GUNFIGHTER
11.4.2003, 17:15
кстати гитара пока в наличии!
Mastodont
11.4.2003, 17:16
Бери 570ех, а потом под нее подбирай уже комб и фсе остальное.
ГанФайтер 2 boraf
11.4.2003, 17:19
Не жаловался..все попадались хорошие..
Плюс - нет потерь и шумов от лишних шнуров, минус - тащить комбо целиком..
boraf 2 Mastodont
11.4.2003, 17:19
а у тебя что есть?
boraf to GUNFIGHTER
11.4.2003, 17:20
А почём смотрел?
ГанФайтер 2 boraf
11.4.2003, 17:21
Смотри ее, если ОК все, хватай в обнимку.. комб подождет..(минут пять, судя по твоему характеру:-))))))
ГанФайтер
11.4.2003, 17:22
Ибанез? около 16000
boraf to GUNFIGHTER
11.4.2003, 17:24
нет вообще.
ГанФайтер 2 boraf
11.4.2003, 17:31
Не гони, придет куча гитар и выберешь..
Удачи
может вам не интересно, но я наплевал на всё и купил Squier (корейский за 500$) Просто я новичок и испугался покупать Ibanez, который,к стати, мне не понравился! Купил нормальный транз. комбик, и примочки.
СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!
Mastodont
12.4.2003, 23:10
тЫ предал нас, и теперь ты умрешь.
тЫ её хотя бы слышал!
2 хамба, красное дерево, плотный,яркий звук, нет флойда,который мне на фиг не нужен,а стоит не меньше 100-200грин.
Недостатки:корея,очень,очень мелкие дефекты, не длиннный гриф.
Мне,ежё не профи, здорово!года через2-3 куплю что-нибудь крутое.
См.на неё здесь: www.fender.ru/squier/index.php?series_24_m
Последняя в списке(М77)
Mastodont
13.4.2003, 17:53
чувак! Это ж другая гитара! LP и RG - абсолютно разные вещи. От-но недостатков первой (лично для меня) - маленькое расстояние между струнами, гриф короткий, более толстый и узкий.
зато без дорогого флойда и звук как-то мощнее.Конечно, это абсолютно разные гитары. Gun был прав, надо слушать.Но выкидывать деньги из-за флойда!Я и бенды неплохо делаю.Извиняюсь за три темы впустую,хотя может каму-нибудь и помогли.Извините если что, я признаю я ОБОСР..СЯ.Как запишу, сразу где-нибудь выложу звук. Mastodont, спасибо за всё чувак.Не забудь про галерею.
Главное хорошенько подготовиться....и купить чо попало........
boraf to zlo
13.4.2003, 19:11
PS(с этого следовало начать)Ты совершенне прав и мне слишком стыдно. ;) НО Я ВСЁ РАВНО СТАНУ КЛАССНЫМ ГИТАРИСТОМ!!!!!!!!!!!!!!
Да станешь,станешь....и я стану...куплю ЕSP какой-нить(Vic Thor зарзил ими)и комбик Рэндалл...и заиграем!!!!!!
А вот в темы типа "что купить" я больше писать не буду.....
Mastodont
13.4.2003, 21:20
Поцелуйтесь, дети мои! Аминь мля.
Типа, "какой Мерседес лучше: 500-й или джип?...Да? А какого у тебя цвета? А чем он от зеленого отличается? ...Аааа.. понятно... Ну и пошли вы нафуй - я себе запорожец купил"
Клоун
ГанФайтер 2 boraf
14.4.2003, 9:37
1 не надо никого посылать
2 поздравляю с покупкой арчтопа
3 пофиг на чем играть - главное что и как
4 не старайся получить одобрение несогласных с твоим мнением - будет то что ты видишь
5 удачи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.