Олдос Хаксли
10.10.2006, 23:15
http://www.youtube.com/watch?v=-S2HqrbhYN4
Для любителей стиля в искусстве "трэш". Не путать с трэшэм в музыке
СУПЕР ЖЕСТЯК!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Em(022000)
11.10.2006, 8:32
а скока весит?
Ravenbird
11.10.2006, 9:47
аахахаха!!!!!!!!!!!!!!!
жжжжжжжжжесть!!
Trollin
11.10.2006, 10:02
А-Х-Г-Р-Х-Р-Г-Хммммм! :-)
:-)
:-)
:-)
Em(022000)
11.10.2006, 12:34
зонтик рулит:) Я теперь тоже буду с зонтиком ходить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.