Дело такое. Поставил на акустику контактные датчики. И оказывается если их подключать на высокомный вход они дают очень неприятное попискивание и артефакты в звуке (см. http://www.guitar.ru/board/11/theme-94391-1.html). Но на моей звуковой карте есть TRS-вход и он более малоомный нежели вход на 1/4 jack. К томуже TRS идет на встроенный в карту предусилитель (карта Presonus FireBox и пред в ней народ вроде как хвалит). Можно ли просто взять и сделать переходник 1/4 jack->TRS? Или тут какой-то косяк будет с импедансами? На карте кстати есть еще и линейный вход на 10кОм входных, но он не через пред карты сигнал пускает и поэтому он слабоват по уровню.
Надеюсь понятно объяснил.
"Электронщики" - что ж никто не ответит?
выпал от удивления
даже проверять полез в книжку
1/4 jack это и есть TRS
но что бы там ни было, от того что ты сделал переходник импеданс не поменяется нм с одной стороны ни с другой
Да я что-то лажанулся конечно TRS - это тот же джек.
Читай XLR вместо TRS. Глубокая ночь была, когда постил...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.