созрели два клипа. вообще это задумывалось как видеосопровождение для концертов.
но в виде клипой смотрится еще круче.
народ вовсю качает.позитивные рецензии.
даже не ожидали подобной реакции
вобщем сюда
http://www.youtube.com/watch?v=ThPLZhEhqKo - Берлин
http://www.youtube.com/watch?v=VmbVJleFSqM - no man
особое внимание любителям Вендерса
come to www.surrr.com