созрели два клипа. вообще это задумывалось как видеосопровождение для концертов. но в виде клипой смотрится еще круче. народ вовсю качает.позитивные рецензии. даже не ожидали подобной реакции вобщем сюда http://www.youtube.com/watch?v=ThPLZhEhqKo - Берлин http://www.youtube.com/watch?v=VmbVJleFSqM - no man особое внимание любителям Вендерса come to www.surrr.com