покритикуйте
3,08 мин . . 128 kBps
3 МВ
http://download.yousendit.com/E727366C483FA39C
Em(022000)
7.10.2006, 11:20
уууууу кайф!!!! Не перевелись ещё музыканты в Твери!!!! Круть!!! джджджджджжжжжж джджджжжжжж
Em(022000)
7.10.2006, 12:46
гитара малость не строит у тебя
Алекс Питерский
7.10.2006, 15:58
Если не ошибаюсь, как раз Em(022000) говорил тоже самое про не строит кому-то еще - может наоборот, свой внутренний тюнер надо поднастроить :)
Сама темка - как записана мне в принципе понравилась, но по поводу именно музыки - не мое просто.
Em(022000)
7.10.2006, 18:07
но но !!!!
Ravenbird
7.10.2006, 19:32
что так сжал? есть вариант в лучшем качестве? a студию!
темка понравилась!!
Ravenbird
7.10.2006, 19:32
ф студию* )))
круто)))))
живенько звучит)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.