Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Схема усилителя YAMAHA DSP-AX620
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
zvuker
ПРИВЕТ, Друзья! Случайно нет ли у кого схемы усилителя YAMAHA DSP-AX620 или информации, где можно добыть?.. Очень просили найти... Буду весьма благодарен за любую инфу на torymuse@mail.ru ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И УДАЧИ!..
Andy
пиши здесь http://www.guitar.ru/board/3
Andy
бля здесь http://www.guitar.ru/board/11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.