ПРИВЕТ, Друзья! Случайно нет ли у кого схемы усилителя YAMAHA DSP-AX620 или информации, где можно добыть?.. Очень просили найти... Буду весьма благодарен за любую инфу на torymuse@mail.ru
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И УДАЧИ!..
пиши здесь
http://www.guitar.ru/board/3
бля
здесь
http://www.guitar.ru/board/11