РЕКОВЫЕ КОРПУСА 2U ИЗ ТИТАНА ОТ 800 РУБ (ПО ЦЕНЕ ТИТАНА В МЕТАЛЛОЛОМЕ)
МОРДА АЛЮМИНИЕВАЯ, ПЕРФОРАЦИИ ПОД УСИЛИТЕЛЬ, НЕ Б/У
ОТ 5 ШТУК
СРОЧНО ПРОДАМ (ВСЕМ ДУМАТЬ ДО 10 ОКТЯБРЯ, ПОСЛЕ ХАЛЯВА ИСЧЕЗНЕТ - КОРПУСА УЙДУТ В ПЕРЕПЛАВКУ)
И ЗВОНИТЬ (В СЕТИ МЕНЯ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ)
8-911-943-92-52
Имею желание взять. С товарищем на 2х можем взять 4, ищем с кем скооперироватся чтобы взять 5. Желательно из Брянска, можно из Москвы, стучать мне в асю 6003196, там договоримся.
2Глеб, надеюсь ты сможешь их переслать, скажем Автотрейдингом или еще чем?
Да, конечно, переслать могу, но нужно оперативно, лучше по телефону общаться, т.к. у меня, как ярого сторонника ламп отсутствуют разного рода компьютеры, а с Асей я не знаком.
Азнаур Гишян
6.10.2006, 13:38
Глеб, комп не проблема, если хорошо постараться :)
Глеб, можно фото чтобы понять чего и как просверлено? Выложи сюда или в мыло delphist псина list.ru и unkonst псина mail.ru, просто если там вся морда в дырках и нужна замена, то это гемор.
Повторяю - SeriousDron - клювом щелкаешь...
2 AZG - это вопрос принципа - кто-то паяет, кто-то изучает сетт
Alexandr
8.10.2006, 11:30
Глеб, а чертежи, схемы, разводка ПП - на компе ведь это все гораздо быстрее...
тем более, если в нормальную железячную контору придешь с бумажкой, то или пошлют, или возьмут тыщи 2 за перенос в электронный вид.
все, кто не успел, тот корпуса не имеет
2 Alex_SG - попробуй меня пошли из "железячной конторы" :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.