Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Guitar Rig-пресеты?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
izdewatel
Привет Всем!!!!!! !!!!! Балуюсь игрой на гитарке по схеме-Washburn bd12 - микрофончик - комп - Guitar rig. оч нужны наработки из области FX и вообще синтовой теме в Guitar Rig. Может поможите чемнть....PleeeeZZZZ!!!!!
Сергей
нет.сам крути.(с обсалютно серьёздным лицом и без дрожи в голосе)
izdewatel
Да вощем я знаю что ентим кончется-да мало ль?
Сергей
Не в том дело.Я просто предполагаю, что те пресеты, которые тебе дадут, в полной мере к твоему саунду не подойдут и те полюбому придётся их крутить.Так не проще ли изначально самому крутить?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.