Полная версия этой страницы:
Guitar Rig-пресеты?
izdewatel
4.10.2006, 20:26
Привет Всем!!!!!! !!!!!
Балуюсь игрой на гитарке по схеме-Washburn bd12 - микрофончик - комп - Guitar rig.
оч нужны наработки из области FX и вообще
синтовой теме в Guitar Rig.
Может поможите чемнть....PleeeeZZZZ!!!!!
нет.сам крути.(с обсалютно серьёздным лицом и без дрожи в голосе)
izdewatel
4.10.2006, 20:49
Да вощем я знаю что ентим кончется-да мало ль?
Не в том дело.Я просто предполагаю, что те пресеты, которые тебе дадут, в полной мере к твоему саунду не подойдут и те полюбому придётся их крутить.Так не проще ли изначально самому крутить?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.