Имеется дешевый басIbanez,модель точно не скажу,похож на sr305(не активный).Посоветуйте ,что лучше:поставить на этот хорошие датчики и электронику,или взять новый(финансы ограничены,максимум 600-650у.е)
за эти деньги можно взять Ibanez BTB-405... активные датчики, хороший звук... очень... когда себе выбирал, то он был лучший в этой категории..( выбирал между ямахой, варвиком и ибанезом). годится для практически любого стиля музыки... слеповать удобно... гриф как у всех ибанцов - на высоте... + параметрика + локовое гнездо neutrik...
на этом басу играют многие музыканты... например на концерте сантаны видел его, и у басилы SoaD...
одним словом - рекомендую...