Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет по бас гитаре
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
subvoid
Имеется дешевый басIbanez,модель точно не скажу,похож на sr305(не активный).Посоветуйте ,что лучше:поставить на этот хорошие датчики и электронику,или взять новый(финансы ограничены,максимум 600-650у.е)
Marrog
за эти деньги можно взять Ibanez BTB-405... активные датчики, хороший звук... очень... когда себе выбирал, то он был лучший в этой категории..( выбирал между ямахой, варвиком и ибанезом). годится для практически любого стиля музыки... слеповать удобно... гриф как у всех ибанцов - на высоте... + параметрика + локовое гнездо neutrik... на этом басу играют многие музыканты... например на концерте сантаны видел его, и у басилы SoaD... одним словом - рекомендую...
Lancet
взять новый
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.