Ravenbird
2.10.2006, 17:01
сабж. я уже поздравил. Теперь ваша очередь
P.S. Речь не о группе а об участнике форума))
Em(022000)
3.10.2006, 8:10
а ё маё щас поздравим конешна блин... а у меня аська почему то не предупредила меня ...
Э-э-э, человек, который родился вслед за моими детьми (сын и дочь - 1 и 2 октября соответственно) не может быть плохим. От всей души поздравляю! Хороших звуков му...! А также огромного количества друзей и подруг!
Бухой мужик
3.10.2006, 9:40
хоть и поздновато, но присоединяюсь. поздравляю. всех благ.
Schneider
3.10.2006, 13:35
С днем рождения, творческих узбеков и счастья в личной жизни :)
ДР?
У негож был уже один год назад вроде.
Мимоладов
26.10.2006, 13:35
Присоединяюсь!
Александр
26.10.2006, 18:58
Поздравляю!
Annihilator
28.10.2006, 2:26
О спасибо родные)))
давно на форум не заходил,а тут такое
U-Sound
28.10.2006, 16:00
Поздравляю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.