Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поздравляем Annihilator с Днём Рождения!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Ravenbird
сабж. я уже поздравил. Теперь ваша очередь P.S. Речь не о группе а об участнике форума))
Em(022000)
а ё маё щас поздравим конешна блин... а у меня аська почему то не предупредила меня ...
NeCaster
Э-э-э, человек, который родился вслед за моими детьми (сын и дочь - 1 и 2 октября соответственно) не может быть плохим. От всей души поздравляю! Хороших звуков му...! А также огромного количества друзей и подруг!
Бухой мужик
хоть и поздновато, но присоединяюсь. поздравляю. всех благ.
Евгений
---
Schneider
С днем рождения, творческих узбеков и счастья в личной жизни :)
Цып
ДР? У негож был уже один год назад вроде.
Мимоладов
Присоединяюсь!
Александр
Поздравляю!
egalor
С Днем Рождения!
Annihilator
О спасибо родные))) давно на форум не заходил,а тут такое
U-Sound
Поздравляю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.