Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: забавная печатная плата
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Andy
собсно сабж http://www.diyguitarist.com/Guitars/FET-GuitarPreamp.htm кому не хочется грузить сайт - вот один из рисунков http://www.diyguitarist.com/Images/FET-Brd-Top.jpg обратите внимание на чем смонтировано. впервые сталкиваюсь с таким явлением кто нибудь знает, что это такое и можно ли где достать?
fynt
Неужели некогда невидел макетных плат? Обычный текстолит с метализированными дырками с шагом определённым. Продают вроде много где. На рынке видел
VassO
эт точно мактка.хз я лично такими непользовался.мне кажется просче обычную вытравить:)))))
VassO
Зы.....Макетка в смысле.
boober
Насчет вытравить - там все-таки металлизированные отверстия, к тому же все луженое. Это большая разница с односторонней платой.
fynt
Макетка она и есть макетка. Для законченной конструкции ИМХО ненужна, а для отладки или проверки можно. Лично я непользую. Да и невсегда и к макету подойдёт. Делать конечно её самому запорно будет ,но и ненадо ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.