Полная версия этой страницы:
забавная печатная плата
собсно сабж
http://www.diyguitarist.com/Guitars/FET-GuitarPreamp.htm
кому не хочется грузить сайт - вот один из рисунков
http://www.diyguitarist.com/Images/FET-Brd-Top.jpg
обратите внимание на чем смонтировано. впервые сталкиваюсь с таким явлением
кто нибудь знает, что это такое и можно ли где достать?
Неужели некогда невидел макетных плат?
Обычный текстолит с метализированными дырками с шагом определённым. Продают вроде много где. На рынке видел
эт точно мактка.хз я лично такими непользовался.мне кажется просче обычную вытравить:)))))
Насчет вытравить - там все-таки металлизированные отверстия, к тому же все луженое. Это большая разница с односторонней платой.
Макетка она и есть макетка. Для законченной конструкции ИМХО ненужна, а для отладки или проверки можно.
Лично я непользую. Да и невсегда и к макету подойдёт.
Делать конечно её самому запорно будет ,но и ненадо ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.