Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ценим трек, на сей раз кавер
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Schneider
http://webfile.ru/1113950 5 МБ Композиция А. Лаэртского "Детства чистые глазенки", сыгранная в духе готического дума с легкой примесью фьюнерал-дума. В общем, камменты как всегда преведствуюццо, и желательно не только насчет звука.
Мимоладов
Огромное спасибо. Лично я бы не стал речетативить великолепный припев и замедлять темп в куплетах. В оригинале 80% музыки именно в голосе. Но было очень приятно послушать, заностальгировать. Надо будет Александру Алексеевичу отправить.
Schneider
Это вообще-то для трибьюта трек :)
Мимоладов
Для трибьюта? На сайте я не видел никакой информации о том, что такой состоится. Кто организует?
Schneider
Ну я на musica.mustdie.ru набрел на объявление, с человеком связался, там уже дофига кто подписался на трибьют.
Мимоладов
Приятно, что на "мюзика.мастдае" Лаэртского не забыли.
пдв
Эт который пел про детей и татар поедающих коня?
Alba
плохо качаеццо. скачалось только полтора мегабайта. народ, перестаньте пользоваться Вебфайлом!
пдв
мы больше не будем.
Schneider
2Alba: Буду дома, залью на yousendit.com 2DENVЁR: он самый :) На глазах у детей Сьели коня Злые татары В шапках киргизских
пдв
вот сволочи!
Мимоладов
Ливерпулец краткострижный Во очках затёмных гарных, С дипломатом новым чёрным Брёл по станции "Кузьминки". А навстречу, шаг чеканя, Пять солдат в бушлатах рваных, Все в ушастых серых шапках, В рукавицах и ушанках, Во значках десантных блёстких, В сапогах цок-цок, как кони, Поравнялись с ливерпульцем Солдатушки-ребятушки. То ли закурить спросили, То ли час который нынче, Только вижу, замелькали Кулаки и бутсы всяки. Полетели разны брызги Из соплей, зубов и крови, Ливерпулец охуевший Замотал разбитым рылом, Дипломат свой черный бросил И уёбывать помчался, Обгоняя эскалатор, Поскакал, вопя истошно. Бравы наши солдатушки, Ребятушки разудалы, Вслед за ним помчались, громко Матерясь и чертыхаясь. На перроне опустевшем Дипломат валялся чёрный. Я его открыл и вижу, Что он полон денег всяких. Я купил на них "Ямаху", Ритм-энд-бокс, примочки всяки И записываю песни, Восхваляя в них солдатов. (А.Лаэртский)
Schneider
http://download.yousendit.com/6768001165752A90 Для тех, кого не устраивает вебфайл.
Alba
заслушал. записано - хорошо. хотя, я, как всегда, сделал бы по-другому. =0) а сама композиция - по мне довольно нудно. ясно, что это каноны жанра, но все-таки, хоть бы какой лучик света... =0) ИМХО, естественно
Schneider
Кстати, я вот тоже что-то звуком не доволен, какой-то он дюже мягкий, пожестче бы... А насчет композиции - действительно соблюдены каноны жанра :) В сочетании с текстом ИМХО должен быть убийственный результат. По крайней мере двое моих коллег на работе от смеха катались под столом. Но они в дум врубаются. Насчет нудности: советую послушать Shape of Despair. Очень хорошая музыка, но медленная и мрачная, посему кажется многим нудной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.