До сих пор не дают покоя сэмплы богнеровского шарпа и иже с ними. Хочется современного и взрослого звука.
Вобщем решил подойти к проблеме с головой (в кои-то веки). Хочу начать делать по уму.
Преамп будет напольный, коммутаций будет не много, ибо чистый использую крайне редко.
БП: тор, мосты, кондеры.
Вобщем как правильно располагать детали в корпуске типа "плоская коробка"?
2AZG: Спрошу сразу :-) В твоем Recto-D расположение полностью правильное или можно как-то лучше.
Азнаур Гишян
18.9.2006, 19:07
Аналогично рекам. Фотки реков есть в изобилии...
В РектоД слишком близко сетевой транс. Реально была еще перегородочка. В остальном все ОК.
А когда ставишь перегородку нужно что-нить учитывать чтобы не получить каких-нить земляных петель или еще какой гадости?
Азнаур Гишян
19.9.2006, 10:32
У меня просто зафиксирована на нижней крышке с контактом. Там ток не течет...
А если рассматривать "как у рэков", то там есть какие-то рекомендации? Есть какие-нить особенно правильно сделаные модели?
Азнаур Гишян
19.9.2006, 16:10
Солданы и Богнеры смотри
Чо-то руки совсем окривели у меня, никак фоток не найду. Может кто-нить подскажет ресурс, где можно нарыть?
Азнаур Гишян
19.9.2006, 19:59
http://acplink.com/default.aspx
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.