Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забавно...
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Денис
У нас появилась контора в которой есть в наличии переменники альфа исключительно гитарных номиналов :) B250k B25k A500k A1M... Особенно поразило наличие первых двух. Понятно что большой погоды не сделают, а все равно приятно :) хехе
ddd
Шеф фирмы матерый гитарист, наверное :-(
Денис
точно... кстати рульные потцы, с ушками под навесной монтаж.
YAV^
скупай все, а то в скором будущем либо кончатся, либо цены до потолка поднимут....
Денис
Я завязываю паять, мне много не надо :) У меня уже есть две головы, в планах еще пред забацать в стиле енгла 530 и все. Хватит. Музыкой надо заниматься :)))
Азнаур Гишян
Денис, ты чего? :) Ушки не всегда удобно. Хорошо когда есть выбор ушки/штыри и под разными углами :)
Dmitry
я солидарен с hellslayer... болезнь прогрессирует!!! я это заметил когда стал предпочитать вечарами паяльник взамен гитаре... пора заниматься музыкой!!!
Estet
А я когда долго не пояю, начинается ломка :-) Вот сейчас такая... опять хочется пред какой-нить замутить, платы потравить и т.д. А вот резюки я бы скупил! Не все, конечно, но штуки по 3-4 каждого номинала точно!
Андрей
Если все обитатели 11-й доски и ГТЛаба бросят паяльник и займутся музыкой, у нас будет такой же ренессанс как был на западе в середине прошлого века %-))) Может всё-таки стоит? Давайте!
Dmitry
на самом деле... это все от бедности...
ddd
Подорожают - факт! Все дорожает, особенно металл.
Антон
hellslayer, а не подскажешь как конторка называется и адресок, где находится :) Нада будет скупить всё ;)
Денис
Новый взгляд называется. находится в центре на Рокоссовского, между Двинской и белым аистом. Адрес забыл визитку не найду. У них есть ларек на птичнике по воскресеньям, торгуют деталями там.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.