не смог найти ответ на его сайте . Подскажите, пожалуйста.
Азнаур Гишян
4.9.2006, 18:54
Зайти в магазин, там зарегиться, положить в корзину и т.п. по шагам...
Только помоему заказ на сайте с доставкой только по россии,а к нам доставку по мылу нужно оговаривать.Хотя может я и ошибаюсь.
Все как сказал AZG. Доставка почтой довольно быстрая. Пользовался уже пару раз этим интернет-магазином. Доволен.
спасибо! всё, оказывается, просто.
MRZ, можно поподробнее про доставку относительно нашего государства?
Александр
6.9.2006, 23:24
Мне нужен был ревер.Я просто написал на info(at)yerasov.ru мы договорились,что я отошлю деньги самым простым способом-через почту(при сборе в 8%).Через месяц (когда дошли деньги)я получил письмо,что мне выслана заветная посылочка.Она дошла за 1 неделю и все Ок.Второй вариант:перевести деньги через банк,но это ХЗ как и больший сбор.Самый верный вариант сделать заказ,лично оговорить условия оплаты и из россии перевести деньги(я так через знакомого покупал),но там сумма заказа получилась большая.
Coveenantor
7.9.2006, 8:09
По второму варианту: сбор СБ 3%. разве это больше?
Александр
7.9.2006, 13:18
3% это если из вашего банка,а из нашего сбор больше.Там нельзя просто придти заполнить бланк с номерами счетов и т.д. Это все ж в другую страну перевод.А 3% это если по третьему варианту(деньги из россии отправлять).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.