Полная версия этой страницы:
ПРОМО АКЦИЯ - 2
31 августа 2007г
Выставляю ВЕСЬ гитарный и басовый аппарат GLEB CUSTOM для фестиваля RAGE AGAINST THE MASHINE в клубе Орландина (Питер)
Начало 18-00
Глеб, а что означает слово CUSTOM в названии твоих аппаратов?
dismember
9.8.2006, 16:50
Глеб, а пораньше никак? :)
Да-да, я тоже не уверен, что буду свободен в указанное время
Я вот порылся в серьезном словаре, и выудил оттелева парочку самых подходящих по смыслу значений слова CUSTOM:
1) изготовленный, сделанный на заказ;
2) работающий на заказ, выполняющий индивидуальные заказы.
Выходит, вся упомянутая аппаратура сделана по какому-то индивидуальному заказу, ессно с предоплатой и принадлежит уже конкретному клиенту? Или окончательный расчет еще не произведен?
...перевод EXTER'а тоже может быть по делу? :-)
Собственно я с аппаратом буду с 14-00, далее - саундчек и проч., - это если кому аппарат интересен
А сам концерт начнется в 18-00 (вход всего 100 руб) и закончится в 23-30 (чтоб публика на метро успела) желающие потом могут переместиться в бар.
Барабаны предоставляет "Музыкальный Арсенал" в лице Сергея Наветного (Сплин, Мультфильмы) за что ему огромное спасибо.
http://www.olovoband.by.ru/ratm_fest/IMG_2369.JPG
http://www.olovoband.by.ru/ratm_fest/IMG_2370.JPG
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.