Иногда бывает, что слышишь какую-то тему, которая в башне заселится,а выходить не хочет. Ну пытаешься её подобрать, и получается даже, но мало как-то. И тут начинаешь её КАВЕРкать. Вот и давайте скидывать сюда ссылки на ваше переКАВЕРкнутые композы. Вот моя: Shocking Blue - Venus: http://webfile.ru/1027175
вот моё мнение: кривовато. но! плюс в том, что по началу похоже на соляки Кузьмы УО из ГрОб. позитивные для меня ассоциации.
мнений поверь мне было бы больше, если бы ты назвал топ допустим "Вот моя: Shocking Blue - Venus". данное же название топика мне кажется несколько странным. хотя общий смысл ясен.
Бухой мужик
24.7.2006, 22:47
П_лять
то есть N это я.
=)