Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказал сегодня гитару! :)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Михаил
Вот! Washburn X50SFR. Жду-недождусь теперь...
Quentino
SFR Это что?
Мохнатый
Где заказал, скока отдал (если не секрет, конечно)?
Catalyst
http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT25578
Евгений
---
Михаил
Не то же, что про. Без сеймуров. Скорее как Х50Q только с флойдом. SFR - Shaller Floyd Rouse Заказал у нас в Мариупольском магазине. Цена такая же как у Слами плюс надеюсь на скидку 6-10%.
Евгений
---
Randall
CAMEL если ты не умеешь ползоваться флойдом, это не значит, что флойд - зло
no name
это точно, Рэндалл. Флойд не для идиотов
Евгений
---
Михаил
2 CAMEL: Я хотел гитару именно с флойдом! Второе мое обязательное условие - это звучки - 2 хамба. Флойд там фирмА - шаллеровский, так что проблем быть не должно. А играть предполагается металл. Сеймур у меня есть бриджевый, поэтому звучки особо не интересовали. Если надо будет, потом и нековый прикуплю. И отсечку надо будет сделать ручкой громкости со временем. :)
Михаил
:(( гитара еще не приехала :(:'( Она мне уже снится в кошмарных снах... Хотя в принципе они и не обещали ничего по срокам. Они всегда предупреждают, когда делаешь заказ, что сроки поставки не определены. Всегда говорят что-то типа "может месяц, может два, может еще больше, а может и через неделю". Т.е. я фирме доверяю. Они - единственный музыкальный магазин у нас в городе. И репутация нормальная и с хозяином я разговаривал когда звучок заказывал. Кстати, слышал от продавцов, что есть люди, которые по пол года ждут Jackson USA Soloist. Специально они такое делать не будут, они дорожат клиентами. НО ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫСТРЕЕ ГИТАРУ ПОЛУЧИТЬ!!! Недели через две после заказа они мне позвонили и сказали, что киевское Слами X50SFR получит не раньше декабря. Мы поменяли в заказе гитару на X40PRO, они сразу узнали и сказали, что она есть и скоро будет. Вот уже почти месяц после этого жду X40PRO. А X40PRO они могут купить уже не только в Слами, но и в Риалмьюзике. Вроде должно быть всё О.К. но имеем то что имеем... :(:(:(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.