Доброго времени суток,товарисчи музыканты!Я к вам за советом.Собрался брать электруху,мож посоветуете?Мне гдето до 1000 зеленых надо.Я пока присмотрел Ibanez RG 2550 и RG 2620.Играть надо трэш,блек,death.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.