Олдос Хаксли
3.7.2006, 21:47
Транскрайбил из первоисточника (советские академические ноты), так что никаких "по мотивам". Лежат тута в архиве в формате PDF и PTB
http://webfile.ru/1011972
http://rapidshare.de/files/24842516/True_Bumblebee.rar.html
Ravenbird
3.7.2006, 22:28
спасибо за табы, будем учить =)
А у меня вместо нот -- буквы. Повертаб, который сгенерировал pdf, свои нотные шрифты туда впер. Так что у тех, кто не имеет повертаба, вместо нот будут буквы. Много видел нот в pdf, однако в первый раз вижу такое.
Если есть ноты живьем на бумаге, сканер и 10 минут времени, отскань их в штриховом режиме (vs "оттенки серого" и "полоноцветный") на 300 dpi и перегони в DjVu -- всем будет счастье. Страничка будет весить килобайт десять при визуально неотличимом качестве.
ну ппс, что это такое, повертаба нету, в пдфе ничерта понять не могу, если у когото такаяже проблема, то зайдите сюда, все ок....
http://www.guitaretab.com/c/classical-music/24627.html
Чудогосподня
4.7.2006, 9:40
Crybas
Чурка ты, здесь рассматриваются табы Олдоса онли !
Олдос, всё супер. А как бы энто дело в ГТП перегнать ?
Олдос Хаксли
4.7.2006, 11:23
2 Mephisto
Говорят в ГитарПро5 есть специальная опция для импорта табов из ПоверТаба. Я просто слишком долго трахолся с этими табами в ПоверТабе и меня на ГитарПро просто не хватит. Плюс к этому я ваще никада в нем ничо не забивал.
2spider (минск)
Распечатаю отсканирую севодня
Ребят, у меня ничего не открывается.. Ошибки выдаются.. Олдос, кинь на мыло, плиз?
Олдос Хаксли
4.7.2006, 14:29
ок
пауэр таб файл за секунду импортируеться в гиатр про 5..хм..а там тока 16-ми написано и всё? Всмысле я думал её тэпингом вообще играют))в ptb формате обзаначений тэпинга не было?)
Олдос Хаксли
4.7.2006, 20:31
2Dark_Deep
Вообще-то теппингом ее тока Джениффер Беттен всех приучила играть (причем на ее альбоме в ее исполнении это звучит довольно блевотно, хоть играет она оч круто). А так - будь добр шестнадцатыми переменным штрихом в темпе 168-200...
пикинг))
е)
Зинчук вроде тоже теппингом играет, читал в журнале гитарном кажеться..
Олдос Хаксли
4.7.2006, 21:52
Зинчук нихера не играет, он оскверняет электрогитару своими потными копытцами. Грязно все, нечетко. Бррр...
Зинчук спортсмен с прогрессирующим нарциссизмом, имхо. Ничего против его техники не могу сказать, но как человек оставляет негативное впечатление. Лично не знаком (может ошибаюсь в своем ИМХе), но все интервью об этом говорят. А интервью на мастер-классе Сатча просто убило меня.
А кто тут в каком тмпе сию композу лабать может.без особых огрехов.??
просто интересно.:))))))))))
Олдос Хаксли
4.7.2006, 22:52
Я в 200 осилю, в 195 ваще намал...0:-)
Олдос Хаксли
слышал тут выкладовали запись)
выложите ещё раз, сэр)
я тож хочу послушать полет в 200
Олдос Хаксли
5.7.2006, 16:53
Тута вторая часть в темпе 195
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=52F40DA35C2FCF3C
а первая часть будет? охота целиком....
Олдос Хаксли
6.7.2006, 12:35
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=F51C17AF0CA8E5C9
Для тех, кто просил не в ПДФ формате. Там архив с жпегами отсканированными
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.