Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Товарищи, кто просил - мои табы Полета Шмеля наконец-то
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Олдос Хаксли
Транскрайбил из первоисточника (советские академические ноты), так что никаких "по мотивам". Лежат тута в архиве в формате PDF и PTB http://webfile.ru/1011972 http://rapidshare.de/files/24842516/True_Bumblebee.rar.html
Евгений
---
Ravenbird
спасибо за табы, будем учить =)
leonid
А у меня вместо нот -- буквы. Повертаб, который сгенерировал pdf, свои нотные шрифты туда впер. Так что у тех, кто не имеет повертаба, вместо нот будут буквы. Много видел нот в pdf, однако в первый раз вижу такое. Если есть ноты живьем на бумаге, сканер и 10 минут времени, отскань их в штриховом режиме (vs "оттенки серого" и "полоноцветный") на 300 dpi и перегони в DjVu -- всем будет счастье. Страничка будет весить килобайт десять при визуально неотличимом качестве.
Klim
ну ппс, что это такое, повертаба нету, в пдфе ничерта понять не могу, если у когото такаяже проблема, то зайдите сюда, все ок.... http://www.guitaretab.com/c/classical-music/24627.html
Чудогосподня
Crybas Чурка ты, здесь рассматриваются табы Олдоса онли ! Олдос, всё супер. А как бы энто дело в ГТП перегнать ?
Олдос Хаксли
2 Mephisto Говорят в ГитарПро5 есть специальная опция для импорта табов из ПоверТаба. Я просто слишком долго трахолся с этими табами в ПоверТабе и меня на ГитарПро просто не хватит. Плюс к этому я ваще никада в нем ничо не забивал. 2spider (минск) Распечатаю отсканирую севодня
Ged
Ребят, у меня ничего не открывается.. Ошибки выдаются.. Олдос, кинь на мыло, плиз?
Олдос Хаксли
ок
Лёха
пауэр таб файл за секунду импортируеться в гиатр про 5..хм..а там тока 16-ми написано и всё? Всмысле я думал её тэпингом вообще играют))в ptb формате обзаначений тэпинга не было?)
Олдос Хаксли
2Dark_Deep Вообще-то теппингом ее тока Джениффер Беттен всех приучила играть (причем на ее альбоме в ее исполнении это звучит довольно блевотно, хоть играет она оч круто). А так - будь добр шестнадцатыми переменным штрихом в темпе 168-200...
Лёха
пикинг)) е) Зинчук вроде тоже теппингом играет, читал в журнале гитарном кажеться..
Олдос Хаксли
Зинчук нихера не играет, он оскверняет электрогитару своими потными копытцами. Грязно все, нечетко. Бррр...
Мохнатый
Зинчук спортсмен с прогрессирующим нарциссизмом, имхо. Ничего против его техники не могу сказать, но как человек оставляет негативное впечатление. Лично не знаком (может ошибаюсь в своем ИМХе), но все интервью об этом говорят. А интервью на мастер-классе Сатча просто убило меня.
VassO
А кто тут в каком тмпе сию композу лабать может.без особых огрехов.?? просто интересно.:))))))))))
Олдос Хаксли
Я в 200 осилю, в 195 ваще намал...0:-)
Лёха
Олдос Хаксли слышал тут выкладовали запись) выложите ещё раз, сэр)
Gator
я тож хочу послушать полет в 200
Олдос Хаксли
Тута вторая часть в темпе 195 http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=52F40DA35C2FCF3C
Лёха
круто)
Klim
а первая часть будет? охота целиком....
Олдос Хаксли
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=F51C17AF0CA8E5C9 Для тех, кто просил не в ПДФ формате. Там архив с жпегами отсканированными
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.