Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: срочно ищу клевую прогу для scratch
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
SLY
у кого есть ,просьба выложить скретчевый плагин... срочно"""!!!! спасибо или семплы...
pasha12345
FL Studio, если хочется пластинку крутить. Или в Sound Forge делай, если нужно более удобно и наглядно.
SLY
pasha12345 (BLR) расскажи как, это мне просто в лом у чувака ехать брать пульт с скретч-машиной =)
SLY
РЕБЯ ну подсуетите сткретчей!!! хоть семплов!!!
Tim
насколько я помню HipHop Ejay была такая прога.. да и... яндекс ещё никто не отменял
SLY
Patron (Tyumen) это я знаю, старенькая байда. Я вот нашел плигаин крутой LUCIFER2 но крека наверное пока не существует, хип-хоп еджей - не охото лазить по интерфейсу, хочу в нюенду плагин воткнуть. Думал может кто юзает...
pasha12345
В Форже - Pitch Bend, во Фруктах машинка с пластинкой :) Всё просто.
SLY
pasha12345 (BLR) блин как назло не тем не тем не пользуюсь, Паша питч бенд это что просто питч? мне нужно чтоб имено шуршание шкрябалка пластинки были, разве в форже можно это сделать?
pasha12345
Ааааааааааааа...... Я думал тебе именно скретчи нужны, то есть загружаешь звучёк "ЁУ!", и давай его елозить по-всякому :) Тогда сразу ничего на ум и не приходит. Поищи тут описания, авось найдёшь чего: http://kvraudio.com
SLY
pasha12345 (BLR) я нашел LUCIFER2 но вот где ключ найти я пока ХЗ
pasha12345
Такой? http://www.museresearch.com/kvr/i/b/lucifer.jpg
SLY
щас пока это качаю Traktor DJ Studio 3
SLY
pasha12345 (BLR) да люцифер такой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.