у кого есть ,просьба выложить скретчевый плагин... срочно"""!!!!
спасибо или семплы...
pasha12345
29.6.2006, 20:36
FL Studio, если хочется пластинку крутить. Или в Sound Forge делай, если нужно более удобно и наглядно.
pasha12345 (BLR)
расскажи как, это мне просто в лом у чувака ехать брать пульт с скретч-машиной =)
РЕБЯ ну подсуетите сткретчей!!!
хоть семплов!!!
насколько я помню HipHop Ejay была такая прога..
да и... яндекс ещё никто не отменял
Patron (Tyumen)
это я знаю, старенькая байда. Я вот нашел плигаин крутой LUCIFER2 но крека наверное пока не существует, хип-хоп еджей - не охото лазить по интерфейсу, хочу в нюенду плагин воткнуть. Думал может кто юзает...
pasha12345
30.6.2006, 16:07
В Форже - Pitch Bend, во Фруктах машинка с пластинкой :) Всё просто.
pasha12345 (BLR)
блин как назло не тем не тем не пользуюсь, Паша питч бенд это что просто питч? мне нужно чтоб имено шуршание шкрябалка пластинки были, разве в форже можно это сделать?
pasha12345
30.6.2006, 17:09
Ааааааааааааа...... Я думал тебе именно скретчи нужны, то есть загружаешь звучёк "ЁУ!", и давай его елозить по-всякому :)
Тогда сразу ничего на ум и не приходит.
Поищи тут описания, авось найдёшь чего: http://kvraudio.com
pasha12345 (BLR)
я нашел LUCIFER2 но вот где ключ найти я пока ХЗ
pasha12345
30.6.2006, 17:33
Такой?
http://www.museresearch.com/kvr/i/b/lucifer.jpg
щас пока это качаю Traktor DJ Studio 3
pasha12345 (BLR)
да люцифер такой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.