Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это что такое? Что за цена?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Людвиг Ван
http://www.irr.ru/arts-music/instruments/showAdvert,21268515,52,42.html Может, я чего не допонимаю, но красная цена этой палке - 700 рублей, НО НИКАК НЕ БАКСОВ!
Евгений
---
Klim
Да... за Phill Pro такие бабки... хотя фирма помое-му не Штатовская, и если он её оттуда вез и там покупал, то неудивительно... А как по мне так у филов я бас один нормальный слухал, остально на троечку... низачот.
Randall
да уж хорошая цена за самую дешёвую картонную модель в линейке фил
les-guitar
А я ткнул в надпись "сообщите нам" и всё расписал красочно-))
NeCaster
Э-э-э-э, зря вы так... Это же ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ гитара! Пусть даже и Phil. Потом, она же дважды импортная:-))) Мой приятель как-то похвастался, что всего за 800 баксов купил в Москве у хорошего знакомого стратообразный Peavey. Когда я ему показал в компьютере цены (от 90 до 130 баксов), он плакал....
SLY
NeCaster (Москва) :) реальный знакомый... а потом не отвез назад почему?
wwwww
То NeCaster, а PEAVEY (красный) за 800 случайно не Тогабицкий взял? А это в изруквруки самая натуральная на...бка, на лохов...
Trollin
Недавно в "из-рук-в-ноги" объяву вычитал о продаже самопального лампового комбика за 1000 руб. Так и написано было: "Самопальный за 1000 руб.". ВотЪ
les-guitar
Сам комбик умеет издавать звуки только такого плана "Палимся чувак, палимся" -)) поэтому и самопальный-)
NeCaster
2 ERROR: Не отвез потому, что прошел уже год, а во-вторых не захотел признаваться в том, что влетел. 2 WES: Не-е-е, не Тогабицкий. Потом гитара - черная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.