Полная версия этой страницы:
USB Гитара
Может быть уже было, гитара с USB
http://www.usbband.com/UG400.htm
Скоро в Москве
http://www.proaudio.ru/product.php?id=32858
ESI вполне пристойная контора, по крайней мере АЦП будет нормальный. Правда гитара - нонейм корейский
les-guitar
21.6.2006, 16:43
Спрашивается - а нах?
не легче ле купить отдельно нормальную гитару и отдельный АЦП внешний-))
Мне на глаза попадался каталог синтезаторов CASIO, так там была гитара со встренным синтезатором, по поводу звука ниче сказать не могу, не слышал, если хотите, могу скан этого журнала выложить...
Не, FireWire круче это ж всем известно ;)
А пох. зато USB у всех пацанов есть ...
http://www.user.kz/files/?3307
Заценивайте!
Так че скажете по поводу этой хреновины?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.