Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: USB Гитара
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
dimpop
Может быть уже было, гитара с USB http://www.usbband.com/UG400.htm Скоро в Москве http://www.proaudio.ru/product.php?id=32858 ESI вполне пристойная контора, по крайней мере АЦП будет нормальный. Правда гитара - нонейм корейский
Swever
гы кафно наверно
les-guitar
Спрашивается - а нах? не легче ле купить отдельно нормальную гитару и отдельный АЦП внешний-))
Swever
вово
Klim
Мне на глаза попадался каталог синтезаторов CASIO, так там была гитара со встренным синтезатором, по поводу звука ниче сказать не могу, не слышал, если хотите, могу скан этого журнала выложить...
Swever
давай позырим
Димка
Не, FireWire круче это ж всем известно ;)
Swever
А пох. зато USB у всех пацанов есть ...
Klim
http://www.user.kz/files/?3307 Заценивайте!
Klim
Так че скажете по поводу этой хреновины?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.