Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор ладов
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Xrenov
Вообщем появилось желание поменять лады на гитарке. На сайте слами они написаны с двумя характеристиками типа лады для гитары (24шт.), 2,99/1,47 Что значит 2,99/1,47?
Андрей Нуждин
Один из параметров - высота, другой - ширина. Причем, с вероятностью 98%: 2,99 - это ширина лада, а 1,47 - высота (над грифом после установки). Единицы измерения - мм.
F66
я бы сказал 100% вероятность. трёшка - это достаточно широковато...
Андрей Нуждин
F66, ну да, не витажно :-)
Илья с Баварщины
Есть фирма Shellex - делает однозначно лучшие лады. Не дороже Dunlop.
Андрей Нуждин
Дело за малым, где их купить в России-Мaтушке?
Андрей Нуждин
Матушке конено.
janson
ВОт блин!!! Хотел купить лады, забыл =( Хотя видел в "Мире музыки" в Нск... Теперь придется как-нибудь выкручиваться так.
Xrenov
Спасибо, всё понял.
Swever
3 - это и есть супер джамбо?
пдв
Чем ширше и выше лады - тем труднее их обрабатывать.Если конечно эу проблему не перевалить на стороннего мастера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.