Полная версия этой страницы:
Выбор ладов
Вообщем появилось желание поменять лады на гитарке. На сайте слами они написаны с двумя характеристиками типа
лады для гитары (24шт.), 2,99/1,47
Что значит 2,99/1,47?
Андрей Нуждин
20.6.2006, 22:05
Один из параметров - высота, другой - ширина. Причем, с вероятностью 98%: 2,99 - это ширина лада, а 1,47 - высота (над грифом после установки). Единицы измерения - мм.
я бы сказал 100% вероятность.
трёшка - это достаточно широковато...
Андрей Нуждин
20.6.2006, 22:12
F66, ну да, не витажно :-)
Илья с Баварщины
20.6.2006, 22:43
Есть фирма Shellex - делает однозначно лучшие лады. Не дороже Dunlop.
Андрей Нуждин
21.6.2006, 0:54
Дело за малым, где их купить в России-Мaтушке?
Андрей Нуждин
21.6.2006, 0:54
Матушке конено.
ВОт блин!!! Хотел купить лады, забыл =(
Хотя видел в "Мире музыки" в Нск...
Теперь придется как-нибудь выкручиваться так.
3 - это и есть супер джамбо?
Чем ширше и выше лады - тем труднее их обрабатывать.Если конечно эу проблему не перевалить на стороннего мастера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.