Ravenbird
18.6.2006, 15:31
http://www.pop_music.ru/catalog1.php?brand=9&group=26&id=88880001615
лучше ли это, чем реверб из 505-ого зума? =)))
Нда, мне тоже интересно, и мнение по поводу ихнего дилея..
Ravenbird
18.6.2006, 15:56
а то вот я собираюсь обновить своб цепочку эфектов, а именно выкинуть из неё процессор.
да, кстати, этот ревербератор (или подобный) можно ставить перед предусилителем? или лучше делать разрыв?
Александр
19.6.2006, 7:44
Начнём с того,что этих педаль в Москве даже нет))
А продолжим тем, что я лично видел эти педали в Москве )))
В том числе в этом самом Поп-Мьюзике, что на Октябрьском поле. Другой вопрос, что их может конкретно сейчас нет, но были они 100%.
Наверное раскупили любители стильного "немецкого" саунда )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.