Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГИТАРНЫЙ ЭФФЕКТ BEHRINGER DIGITAL REVERB DR100 - есть ли пользователи?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Ravenbird
http://www.pop_music.ru/catalog1.php?brand=9&group=26&id=88880001615 лучше ли это, чем реверб из 505-ого зума? =)))
Эскимос
Нда, мне тоже интересно, и мнение по поводу ихнего дилея..
Ravenbird
а то вот я собираюсь обновить своб цепочку эфектов, а именно выкинуть из неё процессор. да, кстати, этот ревербератор (или подобный) можно ставить перед предусилителем? или лучше делать разрыв?
Александр
Начнём с того,что этих педаль в Москве даже нет))
V
А продолжим тем, что я лично видел эти педали в Москве ))) В том числе в этом самом Поп-Мьюзике, что на Октябрьском поле. Другой вопрос, что их может конкретно сейчас нет, но были они 100%. Наверное раскупили любители стильного "немецкого" саунда )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.