Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: к теме про запись вокала в домашних условиях. запись на заценку )
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Бухой мужик
а я вот тут вокал как раз в домашних условиях перезаписал и подсвелись минимально. зацените: http://www.troublemind.piterpen.ru/media/The_Wind_12-06-2006.mp3 только тяжёлая, сволочь. двадцатка.
Schneider
Слушай, БуМ, ты б хотя порезал бы ее, а то 20 метров - ну доxyя все-таки
Schneider
Прикольная песня, на Paradise Lost похоже правда сильно. Офигенно звучат гитары, и бас жирный, звук вообще очень качественный, над барабанами я бы еще немного поработал бы, у малого звук какой-то плосковатый имхо... Впрочем это тока имхо. А вот вокал чесгря не очень порадовал. Я уж думал, щас запоет кто-то как Ник Холмс, а тут скриминг :( Хотя впрочем под конец привыкнуть можно. Вот одно мне только интересно: почему с такой музыкой до сих пор у вас на разогреве Paradise Lost не играют?
bulavka
Заценила. Понравилось! Не пожалела, что скачала!
Бухой мужик
Schneider thanxxx ) просто вот ты не поверишь, а на данный момент у меня почему-то слетел wavelab а других декомпрессоров нет, и вот в таком виде мне её басист наш прислал, подсведённую, так я её и выложил... ) как Ник Холмс я не могу. не умею. умею только так. звук ударных мне самому не очень-то. придём к консенсусу скоро по этому поводу. там ещё на гитаре дилей должен быть мощный и на вокале кстати тоже =) но не суть дела. а вот вопрос я немного не понял про разогрев у Парадис Лост. они что приезжали? или приезжают? bulavka, спасибо ) рад что нравится =)))
Бухой мужик
http://www.troublemind.piterpen.ru/media/The_Wind.mp3 вот, уменьшил до разумных размеров. теперь десять метров.
Ravenbird
это всё дома писАлось??? или только вокал, и сводилось? качество очень понравилось - и бас и гитарки, и барабанчики классно! вокал своеобразный =) вообще-то понравился! а соседи не бузили? =)))
Schneider
Да, на вокал кстати и вправду дилей бы не помешал :) Парадайзеры были в Москве осенью 2005 года. Да, а еще переслушал и понял, что еще напоминает (в хорошем смысле) Katatonia времен "Brave. Murder. Day". Короче, респект.
Бухой мужик
Ravenbird, всё записывалось дома. и барабаны тоже =) и сводилось дома ) нашим басистом сводилось. соседи... ну как тебе сказать... они бузили, да. и будут бузить, насколько я понял ещё долго. но не по моей теме - они сами по себе бузят, они алкоголики. ))) Schneider, про Парадайс Лост я вот что-то всё же помню. но с трудом. да, вроде были... ну что ж, буду надеятся на то, что ещё будут и нам посчастливится их разогреть. кстати спасибо тебе за сравнение с Кататонией, польстило, ну очень прям =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.