Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [OFFTOP] СПб. Предлагаю в знак борьбы против расовой дискриминации экранизировать повторно "10 негритят".
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
sergey777
мне говорили,что ты заходил,я в это время на концерте был.
Мимоладов
Название строго оставим за автором книги. Так что нечего мне здесь это того.
sergey777
Мимоладов (Leningrad)здорово,чего не звонишь,заедь как нибудь на неделе, а то в выходные меня врят ли застанешь дома.
Мимоладов
Приветствую! Я по дури как-то заскочил в воскресенье (представь, с работы возвращался!) А в будни мне сложнее заехать. Позвоню.
Мимоладов
Значит, план действий такой. Распределяем роли, пишем сценарий (дабы не повторять слово в слово имеющийся сценарий и текст книги А.Кристи, собираемся и перемещаемся на двое суток на остров подле Кронштадта с заброшенным фортом. Есть масса вопросов, которые следует решить. 1. Одной моей двухместной лодки будет мало. (хотя, можно и с ней одной справиться) 2. Зарядки камеры хватает на 2 часа. Потребуется народный умелец, способный адаптировать для зарядки машинный аккумулятор, например. От вас требуется только позитивное отношение к алкоголю, способность играть роль без кэвээнщины и прочих наклонностей к саморазвлечению. Так что, неспособный сдержать смех перед объективом будет послан в х.й. Также очень желательна способность вложиться - предоставить палатку, например. В общем, давайте кооперироваться. Пока что забронирована только роль той женщины, что осталась последней. Ну, и я пока роль подбираю неспеша... И ещё. Желательный возраст участников - от 22. Ориентировочное время съёмки - одни из выходных в августе месяце.
Бухой мужик
здорофф. чего это тебя сначала тыщу лет не видно было, а теперь ты вот с таким странным вопросом появился? не играешь чтоль больше?
Мимоладов
Приветствую, уважаемый! Ничего странного. Стал именно играть, а не разговаривать на тему игры. 2 группы формируются, 2 репетиции в неделю. Всё лучше, чем когда бы то ни было. Музыку я никогда не брошу. Хочешь, мы к тебе с подругой на сутки заглянем через 3 недели? Меня уже настольгия лупит, кстати по винцу и парку Измайловскому.
Цып
А убивать по-настоящему будем? =)
Бухой мужик
Мимоладов, заглядывайте! только рад буду... ) а что играешь - отлично, а стиль насколько я понимаю по прежнему death? я тоже потихоньку поигрываю. вот вроде решили "оживить" думовый проект. пишемся, барабаньщика взяли... ) скоро сейшнить начнём и альбомец выпускать станем.
Мимоладов
Нет, при помощи кетчупа.
Мимоладов
О, Бухой! Мы-таки ещё увидемся, похоже. Крайне рад буду с тобой пообщаться. Предварительно - в воскресенье 25-го июня можем приехать до понедельника. Играем мелодичный шведский дэт под драм-машинку, я продемонстрирую. С другой группой дубовый дебил-дед и хард-рок для разнообразия. Мыло у тебя то же осталось?
Бухой мужик
мыло... пиши на a_forest@list.ru творчество вези обязательно )
Мимоладов
Всё, перешёл на личную переписку. Хех, Бухой наверное за год растолстел, построговел, и пьёт ещё более безбожно.
DeaD
Ага, и обзываем это все Ten Nigerkids...:)))
Мимоладов
Меня там ещё помнят, я польщён!
Ged
Я за! Когда?!
Мимоладов
Так, осталось 7 человек собрать. Ged, я тебе на мэйл напишу позже. Не скоро, в августе...
Ged
Агу. Жду.
Мимоладов
Написал пару строчек.
Wach
Блин, читаю заголовок: [OFFTOP] СПб. Предлагаю в знак борьбы против расовой дискриминации экранизировать ПОРНО "10 негритят". :)
Harat'yan
2 Wach (Кырск): :-D
Мимоладов
Я и на других форумах пытаюсь собрать людей для съёмок. Теперь понятно почему всегда всё сводится к обсуждению порно с участием негров.
Novichok
Response 2: "Предлагаю в знак борьбы против расовой дискриминации экранизировать ПОРНО "10 негритят" Т.е. выражаясь современным языком, "10 Шоколадных Зайцев" (Без Леночки Берковой)
Мимоладов
Дальше теперь уже тупого закольцованного стёба речь не пойдёт?
Trollin
А я как раз возле Измайловского парка живу. На Измайловском бульваре.
Мимоладов
А с Бухим не знаком? Скинь рецензию на самого себя, может пива заноздрим. m i m o l a d o f f @ r a m b l e r . r u
Мимоладов
Хотя, я почитал твои сообщения. Скинь телефон, точно пива попьём.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.