В общем так... Больной - акустика adams, корейская, из нормального дерева, звучит клево, но сделана топором... И ее постигла стандартная для акустик проблема с грифом на 12-14 ладах, что не выравнивается анкером:) Без мастера я думаю я не справлюсь, так что посоветуйте кто сможет нормально настроить анкер и что там еще надо, желательно недорого.
les-guitar
4.6.2006, 15:32
Я забил на шамрая-) последние два проблемы по гитарам делал у Константина Веселова
Очень понравилось и отношение вежливое и от метро недалеко и качественно,быстро
напиши на мыло les-guitar@yandex.ru
скину контакты