Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте мастера плиззз
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Цып
В общем так... Больной - акустика adams, корейская, из нормального дерева, звучит клево, но сделана топором... И ее постигла стандартная для акустик проблема с грифом на 12-14 ладах, что не выравнивается анкером:) Без мастера я думаю я не справлюсь, так что посоветуйте кто сможет нормально настроить анкер и что там еще надо, желательно недорого.
Alex_vivat
шамрай
les-guitar
Я забил на шамрая-) последние два проблемы по гитарам делал у Константина Веселова Очень понравилось и отношение вежливое и от метро недалеко и качественно,быстро напиши на мыло les-guitar@yandex.ru скину контакты
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.