Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [OFF] Как ВЫ относитесь к рекламе БИЛАЙНА? =)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
RiverBluesMan
Я живу в Украине, у нас Билайн появился как пару месяцев назад. За этот период было всего по ТВ 2 рекламных ролика, от которых сказать что тошнит - это ничего не сказать. Особенно последний, когда нигер с магнитофоном, гладит себе лысину и ходит "паравозом" с такими же ипланами... Если бы в 10 минутный рекламный блок ставили его меньше 5 раз - то все было бы ничего, но вообще что-то в этом есть, и первая реклама "с двумя пальцами"...хочется дать в рожу этому довольному нигеру... Интересно, вот жителей России, реклама Билайна тоже раздражает? =)
CHELENTANO
Да реклама уже заипала.Незнаешь куда от неё скрыться.Какието негры-педики-сучки-вот что по тв.
Мохнатый
Откуда столько ненависти и агрессии? Взял, да переключил! Я вот вообще стараюсь ТВ не смотреть.
Шопенгауэр
"Какието негры-педики-сучки-вот что по тв" а должны быть большие волосатые дядьки?
Alex
Эх, рекламировали бы гитары, усилки , примочки )
Михаил
Лучше скажите как вам связь билайновская!? У нас в городе уже скоро должна появиться вроде. Стартовые пакеты собираются продавать уже.
Alecsei
А я к рекламе вообще никак не отношусь, и телек не смотрю почти что... Als, а вот если бы гитарную технику рекламировали: Гибсоны, Фендеры за много штук бачей. Тебе бы легче жилось? Мне вот нет. Тут на форуме бы только рекламу и обсуждали тогда..
DeaD
Вам вот смешно, а я рекламу пол года назад ещё делал рекламу для ТВ...:((((((((
Randall
никогда не покупаю товары, которые вижу в рекламе хорошая вещь в рекламе не нуждается, рекламируют лишь залежавшееся дерьмо по этой причине я даже не пользуюсь гелями для бритья жилет, лучше переплачу в 5 раз, но куплю виши
Wach
Такие вещи как гель для бритья без рекламы не продашь. Вот прихожу я в магазин - а там 5 гелей продается от разных производителей и стоят примерно одинаково. Что купить? Я обычно в таких случаях беру то, что мне знакомо, т.е. то, что рекламируется. Другое дело - выбор сотового оператора. Лично я когда выбирал - смотрел только на зону охвата и на удобство тарифов. Кстати, сотовый оператор, который лидирует у нас в регионе, рекламируется довольно ненавязчиво (вообще практически не рекламируется).
eLoki
>Лучше скажите как вам связь билайновская!? так везде по-разному =)))) >хорошая вещь в рекламе не нуждается Нуждается не меньше, чем плохая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.