Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Американцы тоже пошучивают :-)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
U-Sound
Тут присмотрел гитарку на E-Bay ,не то чтобы окончательно,но интерес ,так сказать проявил. Написал продавцу - мол,пришлешь ли,и за сколько в Россию.Ответил оперативно,наповал срубил,так сказать. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=7417335154&sspagename=ADME:L:RTQ:US:1 (внизу ,под картинками Question & Answer ,первые вопрос и ответ) :-)
popdim
Боюсь, что откручивать гриф для снижения затрат на пересылку, этот парень будет использовать вместо отвертки - пилу или топор :-)
Alex_vivat
а он не шутит. и только пейпэл
Serg
да, сквозняк открутить - енто чисто американскую смекалку надо иметь)))
Danger
посмеялся. вспоминается задорнов :)
NeCaster
:-))))
les-guitar
И ведь что характерно открутит-)))
U-Sound
характерно , что у нас то и назад прикрутят так,что и не заметят :-)
U-Sound
а если серьезно , то он просто по ошибке ответил про вторую гитару,которую он продает: http://cgi.ebay.com/Aria-Pro-II-Cardinal-CS-250-Electric-Guitar-Matsumoku_W0QQitemZ7417969721QQcategoryZ2384QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Alex_vivat
а я что говорил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.