Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [OFFTOPИЩЕ] БОЯН - що такэ?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
LizardKing
Добрый времясуток, форум! Вот решил пополнить свой лексикон недавно увиденным интернет-жаргонизмом, в связи просю объяснить его смысл. Засим откланиваюсь, заранее пасиб. :-)
Лёха
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%8F%D0%BD_%28%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B3%29
Alex_vivat
боян
RiverBluesMan
[:]||||||||||[:]
Demon
[:]||||||||||[:] АААА +1 !!!!!
Лёха
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=7EDC19AD1B652D64 баянистка=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.