Полная версия этой страницы:
[OFFTOPИЩЕ] БОЯН - що такэ?
LizardKing
25.5.2006, 5:51
Добрый времясуток, форум! Вот решил пополнить свой лексикон недавно увиденным интернет-жаргонизмом, в связи просю объяснить его смысл. Засим откланиваюсь, заранее пасиб.
:-)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%8F%D0%BD_%28%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B3%29
Alex_vivat
25.5.2006, 12:02
боян
RiverBluesMan
25.5.2006, 12:12
[:]||||||||||[:]
[:]||||||||||[:]
АААА +1 !!!!!
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=7EDC19AD1B652D64
баянистка=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.