Полная версия этой страницы:
Зацените музычку!
Андрей Нуждин
24.5.2006, 23:55
Блик, к сожалению не был :-(
Записал от делать нечего, сильно не парьте на счет качества и тд, просто веселая музычка)
http://getfile.biz/39819 -4мб
Андрей Нуждин
24.5.2006, 20:13
А почему 4 Мб? Я меня скачалось 2,8 вроде.
Не мое конечно, но придумано и сыграно хорошо.
Теперь надо работать на общим качеством фонограммы :-)
Удачи!
Спасибо чувак! А ты случайно на рок феврале не был в Иваново? Мы там диплом второй степени взяли!
Реальный
25.5.2006, 20:53
Блик с вакалом песня?
и привет ксаци:)
Em(022000)
26.5.2006, 3:59
ну мелодия позитивная:) прикольно :)))
у меня допустим всегда получается всё минорное какоето, типо надо брови сдвигать :) А тут позитивчик
Реальный
26.5.2006, 19:43
Так Реинкарнация поп панк...впалне такой и хиты у них есть, тока голос может гнусав на вакале и неувереннаяя работа барабанщега па темпу местами а так музычка кайфец и пазетиу!
ми минор смени ник, мот имя так влияет)) или тебе трудна лишни палец паставить в барре чтоп не минор а можор был?))ыы
2Realy Dead
Ха чувак! нету больше реинкарнации, распались мы) тут пост гдето был на тему баба в группе пипец группе, дык мы девку взяли на вокал, через месяц мы разошлись... щя делаю свой проект какнибудь выложу демку.
Реальный
27.5.2006, 15:10
ну жалко, был у вас вполне солидный набор панк-хитов...эх
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.