Just-A-Man
20.5.2006, 13:15
http://www.youtube.com/watch?v=zAO1oelk-_M&search=blyadi
no comments!
Em(022000)
20.5.2006, 13:16
а я бы прокоментировал :) да только цензура:)
Как ты только такое нашел... :)))) Интересно, какое у песни название... Я бы лирику поискал.:)
Андрей Нуждин
21.5.2006, 1:12
Замечательный каламбур вышел :-)
Вспоминается анекдот:
"Пушкин, где Вы?"
"Во мху я"
:-)
К вашему сведению: песня-то о родине. "Биляди" - по арабски - родина, земля
Ну а для тех, кто хочет продолжать хохотать, (СЕРьЁЗНО) сообщаю, что по-арабски выражение "Уср_т ах_уй ать_ебифи бил_ья_дина" означает "семья моего брата - лучшая в стране"
А вот интересная идея родилась: табы в студию !!!
Андрей Нуждин
21.5.2006, 21:17
Newman, ну я, например, почитал комментарии на том сайте. Суть-то не в том. Для русскояычного населения звучит именно так.
Harat'yan
22.5.2006, 12:53
Выполз испацтола =))
Зачот =))
Полезу обратно! =)))
pasha12345
8.4.2007, 1:49
Ну не знаю, пацталом не валялся :)
Я вот другое не понял - как они поют? Микрофоны в полуметре от них, а звучат чётко, поют вроде живьём, и ничего в микрофоны не лезет постороннего...
Да епрст, гармонисты вы мои дорогие, вам боянить не надоело?)))
pasha12345
8.4.2007, 13:31
А! Значит это не те "биляди" - просто искал через поиск, думал имелся в виду этот топик, но как-то не заметил что ему уже год :(
Я этот топ помню, тут я первый раз этот видос и увидел. Это первоисточник )) Так сказать НЕбоян, после него уже пошли гармони )
Может киркоров на нее ремейк сделает !? )
pasha12345
9.4.2007, 21:49
А серьёзно - что за группа в оригинале? И есть ли ещё такие приколы? :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.