Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФ: Новые песни о главном!!! :)))))
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Just-A-Man
http://www.youtube.com/watch?v=zAO1oelk-_M&search=blyadi no comments!
Em(022000)
а я бы прокоментировал :) да только цензура:)
Denis
Как ты только такое нашел... :)))) Интересно, какое у песни название... Я бы лирику поискал.:)
Андрей Нуждин
Замечательный каламбур вышел :-) Вспоминается анекдот: "Пушкин, где Вы?" "Во мху я" :-)
Novichok
К вашему сведению: песня-то о родине. "Биляди" - по арабски - родина, земля Ну а для тех, кто хочет продолжать хохотать, (СЕРьЁЗНО) сообщаю, что по-арабски выражение "Уср_т ах_уй ать_ебифи бил_ья_дина" означает "семья моего брата - лучшая в стране"
Novichok
А вот интересная идея родилась: табы в студию !!!
Андрей Нуждин
Newman, ну я, например, почитал комментарии на том сайте. Суть-то не в том. Для русскояычного населения звучит именно так.
Harat'yan
Выполз испацтола =)) Зачот =)) Полезу обратно! =)))
pasha12345
Ну не знаю, пацталом не валялся :) Я вот другое не понял - как они поют? Микрофоны в полуметре от них, а звучат чётко, поют вроде живьём, и ничего в микрофоны не лезет постороннего...
bulavka
Да епрст, гармонисты вы мои дорогие, вам боянить не надоело?)))
pasha12345
А! Значит это не те "биляди" - просто искал через поиск, думал имелся в виду этот топик, но как-то не заметил что ему уже год :(
Gator
Я этот топ помню, тут я первый раз этот видос и увидел. Это первоисточник )) Так сказать НЕбоян, после него уже пошли гармони )
Alex
Может киркоров на нее ремейк сделает !? )
pasha12345
А серьёзно - что за группа в оригинале? И есть ли ещё такие приколы? :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.