Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗЛОЙ [OFFTOPIC] никто не знает, где качнуть видео замечательной питерской группы Н.О.М?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Бухой мужик
очень надо. было на кассете, касстеу я утратил безвозвратно (
Мохнатый
Тоже ищу. Видел давно на кассете про слоненка Гобо и дядю Диму. Пасеку мельком видел. Просто писал кипятком. Доберусь до выделенки, с удовольствием выкачаю, если дадут сцылку.
les-guitar
а ты попробуй N.O.M поискать-)мож так чего нит ьвылезет-)) блин-))про космонавтов у них шедеврально было-))
Andrew
НОМ - это святое :) Ещё у них сильнейшая штука - киноповесть "Xyйня" :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.