Бухой мужик
18.5.2006, 18:47
очень надо. было на кассете, касстеу я утратил безвозвратно (
Мохнатый
18.5.2006, 19:52
Тоже ищу. Видел давно на кассете про слоненка Гобо и дядю Диму. Пасеку мельком видел. Просто писал кипятком.
Доберусь до выделенки, с удовольствием выкачаю, если дадут сцылку.
les-guitar
18.5.2006, 22:07
а ты попробуй N.O.M поискать-)мож так чего нит ьвылезет-))
блин-))про космонавтов у них шедеврально было-))
НОМ - это святое :) Ещё у них сильнейшая штука - киноповесть "Xyйня" :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.