Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если кому-нибудь нужны DR или Electro-harmonics, Seymour Duncan
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Greg
Привет всем кто меня помнит еще)) Собираюсь заказывать сразу много струн себе, могу добавить желающих говорите, кому надо: скок комплектов, модель и калибр. Каталог здесь: http://drstrings.com/dr/html/catalog.html Тоже самое и с педалями Электрогармоникс, беру для себя, не хватает 3 чел чтобы сделать заказ http://www.ehx.com/ehx2/Default.asp?q=f&f=%2FCatalog Датчики Duncan так же любые модели можно заказать. --- Приедут через две недели где-то. Цена будет существенно меньше, чем в магазине. Примерно могу сориентировать, пишите кто заинтересовался сюда или в мыло blackened@inbox.ru icq 7774776
Борис
Я бы приобрел лампочек 12AX7EH, если тебе это поможет добится оптовости цен(ты ведь этого добиваешься?)
GRAY
Помним, уважаем, скорбим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.