Привет всем кто меня помнит еще))
Собираюсь заказывать сразу много струн себе, могу добавить желающих
говорите, кому надо: скок комплектов, модель и калибр.
Каталог здесь:
http://drstrings.com/dr/html/catalog.html
Тоже самое и с педалями Электрогармоникс, беру для себя, не хватает 3 чел чтобы сделать заказ
http://www.ehx.com/ehx2/Default.asp?q=f&f=%2FCatalog
Датчики Duncan так же любые модели можно заказать.
---
Приедут через две недели где-то.
Цена будет существенно меньше, чем в
магазине.
Примерно могу сориентировать,
пишите кто заинтересовался сюда или в мыло blackened@inbox.ru
icq 7774776
Я бы приобрел лампочек 12AX7EH,
если тебе это поможет добится оптовости цен(ты ведь этого добиваешься?)